Диляра Минькина(Пермь)

Есть люди, которых улыбка делает до неприличия потрясающими.Ну что... кто готов быть потрясающим(ся)))))))???

Ответы · страница 12
Tofiq52 Abbasov

A vi sami ta takaya

Диляра Минькина(Пермь)

Я? Не знаю

Tofiq52 Abbasov

Vi potrisayushiy vilqladite,Madam!

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю ))

Sergey Sergey Davydov

Вы уже, да??

Сергей Манов

🌹🌹 🌹

Neptun Sergeevich

потрясти ?

Диляра Минькина(Пермь)

Неееееееееет

Ехидна Болотная

мы их есть

Виктор Сай

Не готов.

Диляра Минькина(Пермь)

Очень плохо

Ол
Олег

Я готов!

Диляра Минькина(Пермь)

Хм.. зачем?

Диляра Минькина(Пермь)

И это тоже))

Гулус Нугманов

Я ,а как?

Диляра Минькина(Пермь)

Переменные

Гулус Нугманов

А вы с танцами ездите куда?

Диляра Минькина(Пермь)

Я не езжу)

Вадим Абульханов

Можно я?

Владимир Пупин

я такой)

Арарат Ананикян

А как ..?

Сергей Будрин

готов!!!

Граф Юсупов

Яааааа

Диляра Минькина(Пермь)

Так держать!

Диляра Минькина(Пермь)

Держи, держи))

Граф Юсупов

А что держать ? Улыбку или чьюту руку?))

Диляра Минькина(Пермь)

Все держать! !

Граф Юсупов

А может за чтото другое подержать ??))))

Ан
Андрэ.

Это Вы.

Лида Кашпырева

это вы

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю )))

Абрахам Абрам

Давай

Диляра Минькина(Пермь)

Чего давать?

Абрахам Абрам

Давай красивая улыбка Давай

Диляра Минькина(Пермь)

Сам давай

Курсанбек Ташбалта Уулу

ты же

Диляра Минькина(Пермь)

Инопланетяне

Курсанбек Ташбалта Уулу

Считается, что семья – ячейка общества. Любое общество стремится оставить достойное молодое поколение, а хорошее воспитание человек, как известно, может получить только в крепкой, любящей семье. Ислам ставит семью во главу угла. Всевышний Создатель предписал строить семейные отношения на основе любви и взаимного согласия. Мусульманский брак – договор между супругами, согласно которому они обязуются проявлять по отношению друг к другу любовь, доверие, понимание, содействие. Такая семья становится для человека источником спокойствия, радости и наслаждения жизнью. «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих». (Коран, сура 30, аят 21). Только в такой семье, где правят любовь, равноправие и взаимное уважение, может сформироваться высоконравственная личность, к которой призывает Ислам. Поэтому мусульманская семья и есть та ячейка, тот строительный материал, с помощью которого создается успешное общество.

Подробнее: http://islam-today.ru/muslim-family/

💀Жека💀

Я пас

Василий Маслаган

💐

Курсанбек Ташбалта Уулу

диля