Сергей Урманов

вы ищите возможность заработка в интернете?

Ответы
Нелли Багдасарян

Возможность заработать деньги все ищут, а путем интернета, Я НЕ ВЕРЮ!!!!!

Сергей Урманов

А вы посмотрите видио..и решите!

Арина ***

покажите,как это деньги с неба падают))

Ирина Маркова

Ничего не привлекает, что предлагают

Елена Шушаева

Рассматриваю такую возможность.

Сергей Урманов

она уже есть или подсказать?

Сергей Урманов

http://cpabiznes.com/?utm_medium=affiliate&utm_source=sergei44

Сергей Урманов

вы зарегистрируйтесь в рассылку и они на почту капать будут..

Таня

И учусь продавать свои работы.

Таня

🙂 А я этим сейчас живу. Очень нравиться делать украшалки.

Сергей Урманов

правда класс! когда делаешь любимое дело оно и деньги принесет!

Таня

Надеюсь, потому что работать на кого то уже не смогу)

Сергей Урманов

я еще работаю..но на грани)

Таня

Хм, держитесь))) Я посмотрела фото, горы и природа шикарные)))

Лу
Луграна

Ищу и не найду..что подходящее

Сергей Урманов

s-urman.ru на блоге баннеры про сра...Может подойдет! обучение 7 уроков бесплатно!

Кострома Ярославна

возможно...но осторожно.. 😉

Сергей Урманов

http://cpabiznes.com/?utm_medium=affiliate&utm_source=sergei44 осторожно копируй те в браузер, и вам придут 7 видио уроков -ввод в тему! не понравится на это тогда все. понравится-работайте! удачи!

Наталья Заляева

нет работы и так хватает

Наталья Заляева

Достаток обеспечивают мужчины, женщины заняты другими делами.

Наталья Заляева

Маловато мужчин, которые разделяют эту точку зрения, да и девочки покачали (алчные стали)

Наталья Заляева

Я уже 3 года дома и даже очень занята и безумно счаслива

Сергей Урманов

Здоровья и Мира семье вашей! Самое главное для мужчины когда счастлива его женщина!!!

Наталья Заляева

Пусть ваши дети вас уважают! Мир вашему дому. вы хороший собеседник

Сергей Пронь

Если это возможно,то да!

Сергей Урманов

s-urman.ru переходите на блог справа находите баннер про сра.жмите. переходите и смотрите видио-регистация и получаете семь уроков бесплатно на обучение! удачи! я так обучился и работаю!

Вера Нечаева

я не верю этой рекламе.

Сергей Урманов

какой?)) это просто вопрос . ане предложение! я вот ищу..))

Вера Нечаева

ищите,на своей страничке,там многие предлагают...

Людмила Васильченко

Зачем. Нужно отдыхать.

Оксана Петрынка

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ, ЛАЖА

Ирина Кигель

Нет, я в это не верю.

Ирина Кигель

Не знаю, я верю только в реальные заработки.

Сергей Урманов

везде чтобы заработать надо работать! а тут особо!

Ирина Кигель

Моя соседка поддалась на такую уловку и пошло- оплатите обучение- оплатила- ой Вы знаете, Вы так долго принимали решения и обучались, что программа работы в интернете извелась и Вы должны опять обучиться, а это стоит уже полторы тысячи- оплатила- в итоге перестали отвечать на электронные письма и телефон у них отключен, а представляете она инвалид второй, не рабочей группы и она реально нуждалась а такой работе, теперь говорит- Не верю и никому не советую! Это история из реальной жизни.

Сергей Урманов

Бывает! Я инвалид третьей..и работаю тут тоже!))

Серик Арынов

Я уже тут работаю

Сергей Урманов

как успехи? Что именно делаете?

Надежда Синицкая

Нет. Много обмана

Алик Кубелеков

Не верю в чудеса.

Сергей Урманов

я не про телепортацию я про заработок)))

Алик Кубелеков

Так и я про заработок в ИНТЕРНЕТЕ.

Сергей Урманов

я уже год тут и недавно начал получать доход) именно заработок искал..

Алик Кубелеков

Только через год?! Отношусь ко всем этим чатам с приколом, не более.

Сергей Урманов

мусора больше конечно..но есть вещи) вам удачи !

да нашла работаю

http://dispetcher-gruzoperevozok.biz/preimushhestva-i-nedosatki-raboty-s-sistemoj-avtotransinfo-ati-su/

реальные деньги все проверяется боятся испортить репутацию .претензия 200 руб.если что но они чтоб только не писали сразу 1000 накидывают. иначе звезды краснеют и все

Наталия Вергелис

было бы неплохо

Сергей Урманов

вы хотели бы бесплатный курс по заработку в интернете9видио уроки)?

Валентина Теплякова

нет,спасибо

Радость

нереально

Радость

Сергей, посмотрела ваши фотографии. Красота... Часто путешествуете?

Сергей Урманов

да,всю жизнь! сейчас вот сын подростет и пойдем опять уже с ним) 2.3 ему)

Радость

Маленький ещё! Здоровья и счастья всей вашей семье!

Сергей Урманов

спасибо и вам!!! а сын уже в горы ходил на немного))

Радость

С такими родителями немудрено..