Все Уже Хорошо

Был ли в Вашей жизни поступок,за который стыдно до сих пор?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ни один мой косяк не сравнится с тем, когда однажды вместо ссылки на свою работу своему научному руководителю я скинула ссылку на яойную мангу, блть, с рейтингом 21+, нах¥й 🤦‍♀️

Алексей Ухта

Когда с бывшей разводились уже ругались я как то кулаком замахнулся )) досих пор помню этот испуганный взгляд

Все Уже Хорошо

Ну жизнь не заканчивается на этом! Желаю Вам удачи!

Алексей Ухта

Спасибо это давно было в 13м году я к тому что не могу забыть как я себя не хорошо вёл сейчас норм общаемся но так по делу если что то по дочке

Farhod Tomson

ага есть...на спор раскрутил девушку на секс и доказал победу...

Андрей Хрисанфов

Не поступок, а "неловкости", неудачное поведение...много

Ир
Ирина

Да, я чуть случайно не убила человека...

Ир
Ирина

Ну, вот так... (( хорошо, что все обошлось, 30 лет это вспоминаю...

Роберт

Ребенка , конечно .

Денис Цыганов

До хрена,это жизнь,по другому скучно

Вячеслав

Было такое.. но всего лишь один раз..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был! Но это было ну очень давно!

Андрей Дмитриев

Безусловно, как без этого.

Ход Конем.

Был... я далеко не святая...

Бахром_С

Прокурорский допрос?)))))

Бахром_С

Мы же с вами незнакомы....

Ольга Просто ******

Да..семь лет уже прошло..

Костя Кузнецов

Да, к сожалению не один

Владимир Коваль

В каждого видимо был

Владимир Коваль

Ну, что бы было стыдно надо этот поступок осознать с точки зрения совести или морали, а если не того не другого, то само собой какой стыд

Славянин

конечно и не один..

Шепот

Да до фига их было

Виктор

Их было много.

Да
Дарий

Был и не один

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Естественно