Ма
Марина

Как правильно дышать во время бега?

Ответы · страница 3
Yusuf. S

не думай об этом мозг сам все сделаед как надо

Дерген Фарисей

2 коротких вдоха,2 кортких выдоха,как то так))

Роман

Привет а бег вообще вреден для здоровья.

Роман

Правильному бегу необходимо учиться. Это вид спорта со своими нюансами, правилами и требованиями. В технике бега важны многие мелочи: постановка ноги, сгибание колена, положение корпуса и головы, работа рук и прочие условия. При их несоблюдении можно разболтать суставы, перекачать мышцы икр и бедер, надорвать связки, травмировать сухожилия на стопе. Теперь вам понятно.

Михаил Колесов

Лучше не дышать, сил больше сэкономишь

Ма
Марина

ну да, и заодно расходы на проживание за ближайшие ну хотя бы лет 20.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вдох - нос, выдих - рот)))))))))))))))

Ivan Madonici

Вдыхаешь носом и выдох ртом))

Ivan Madonici

Это правильно,если задыхаетесь,нужно сбросить темп и прибавлять постепенно при желании!

Агний

Лучше вообще не дышать 😆

Ворон

Правильнее не думать о нем.

Ворон

Единственное - должны быть задействованы ноздри ( вдох через нос или через нос и рот одновременно).

Владимир Агапов

Так же как и при сексе....

Владимир Агапов

Тогда застаньте своего любимого в постели с Вашей лучшей подругой и внимательно прислушайтесь к своему дыханию - вот его и возьмите за основу!

Владимир Агапов

Глядя на Вашу фотографию - удивлен -где эта сволочь до сих пор шляется?!

Ео
Елена ошарова

выдыхать на левую ногу

Ео
Елена ошарова

у меня раньше всегда бок болел, хотя он у мея и так болит, но теперь хоть длиннее дистанцию могу пробежать. А вообще лучше заменить плаванием или велосипедом

Игорь Дондис

Как и во время секса!))

Игорь Дондис

Тогда, тачем плохому учиться?!!!)))

Ма
Марина

Чтоб во время секса было и приятнее и легче.

Игорь Дондис

Что?!!!)) Уже отдышка и в боку колит?!!!)))) Бросай курить - вставай на лыжи?!!!))))

Ма
Марина

здоровьем будешь не обижен.

Дмитрий Голубев

Вы же спортсменка!..

Ма
Марина

С чего вы взяли??? 😐

Дмитрий Голубев

Тогда,на каждые три шага вдох-выдох!

Денис Давыдов

Дробным дыханием !

Ма
Марина

Очень хотелось бы понять как именно дробно. Спасибо.