Позитиф_Фный Человечек

Чем отличается: взрыв эмоций от всплеска дури?

Ответы
Alexander Gorbachev

И то и другое происходит от внутренних эмоций. Мозг не руководит в данную минуту. И это очень опасно. Все нехорошие события только так на этой основе и происходят.

Re
Revuntiv

Дурь, как правило, повторяется и повторяется. Ну не понимает человек! И это уже с места не сдвинуть

Владимир Ефимов

От первого можно пострадать до увечий, а второе можно исследовать, наблюдая, как дурь проходит.

Вячеслав Лебеднов

а разве взрыв эмоций и всплеск дури не одно и то же...? Не вижу абсолютно никакого различия...

Василий Дороговцев

дурь это что-то дурное и не хорошее.
всплеск эмоций может быть и позитивным, и негативным.

Василий Дороговцев

благодарю за внимания) позитива Вам

Василий Дороговцев

*внимание.

Константин

когда кричишь и махаешь руками это одно, а когда начинаешь какать под дверь это уже другое

Валерий Гусев

Эмоции- проявление минутных и внешних факторов не выделяющих на сущность понимания

Игорь Дмитренко

эмоции рвут из глубины.. а дурь это силы поверхностного натяжения)))

Ар
Артем

я не рассуждал на эту тему интересный вопрос надо подумать.

Юрий Юрченко

Дурь всегда эмоциональна, а эмоции не всегда дурные.

Владимир Борисавич Должиков

почти не чем, но в этом почти и весь цимис и есть)))

Оксана Звиедре

эмоции всегда заметны...дурить можно потихому

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ахаха... в моем случае практически одно и тоже

Đɇ♅Άℬю

🖼

Алекс

всплески обычно бывают от перепития))

Дмитрий Шеремет

интересно услышать ваше мнение.

Олег Чугуев

Позитив и драка. Вот различие.

Петр

Ничем... Из одной же посуды...

Вуаля.

у вас нос в табаке .

Вуаля.

🙂