Татьяна Павлушина

Новость: 27 министров иностранных дел Евросоюза готовят документ о признании выборов в Белоруссии сфальсифицированными...и о пересчете результатов голосования... однако?

Ответы
Михаил Цветаев

«Слушайте, а мне наплевать на то, что в Евросоюзе вы думаете о президенте Беларуси. Меня выбирал не Евросоюз. Меня вы не признаёте четверть века. ... «Оно мне не важно абсолютно. Как вы там будете меня считать — легитимным или нелегитимным. Плевать, что обо мне сегодня думают в Англии, Соединённых Штатах Америки или Евросоюзе. Потому что весь мир увидел ваше лицо. И вы его видели на этой границе. Поэтому я особо не „парюсь‟, как вы там ко мне относитесь», — сказал Лукашенко западному журналисту.. 🖼

Константин

однако казалось бы а они КТО, что бы лесть в дела независимой республики? Да? 😄Меня это тоже поражает. С такой лицемерной наглостью лесть везде и всем тыкать.. Хотя у самих выборы тоже как то не внушают доверия.. Плюс протесты у них, в Германии что делали с людьми это надо было видеть.. а Франция дак вообще годами ужежелеты. и НИИИИКТО НЕ НОЕТ, Нет либерального возмущения.. КААК ТАК?? Почему нет санкций против этих варварских стран... ЭТО ТОЖЕ форма лживого, мелочного лицемерия.. А люди лицемерия не любят..

Анатолий Иванов

Пусть готовят! У дури границ нет! Вот смотрю на вашу аву,вижу прекрасную женщину и вот задумаю акцию подписать,что Таня,старая,кривая,горбатая со скверным характером -баба.Но ведь Татьяна Павлушина останется такой,какая есть,ничего общего не имеющая с этой пасквильной характеристикой!💐🌹🌷

Серж)))

Я не фанат Лукашенко более того его заявления об угрозе России для РБ меня реально бесят. Но! Еврогомикам какая забота? Им очень хочется украинский вариант развития событий для Белоруссии, чтоб поживиться. Вот и баламутят народ.

Серж)))

Евросоюз это зло для стран континента. Они сами на грани распада. Выживут лишь те кто вовремя поймет в какую авантюру они ввязались.

Sr. Alexander

эти г_ндоны фсё знают про выборы,про навльного,про,про ... неочем больше говорить? с утра до вечера по всем радио каналам !!! так и хочется скзать,-ВЫ бревно в своём глазу не ....

Raf Kanyukaev

Белоруссия не входит в ЕС и не подчиняется их законам и правилам, а больше санкций они уже не объявят, нечего больше запрещать, все что можно было, уже запретили

Вячеслав

Пусть Евросоюз цены на газ пересчитывает у себя.🙂 и к зиме готовится тщательНЕЕ. Она холодная прогнозируется. А Беларусь уж как-нибудь без них перетопчится.

Crazy Snowman

Шо ж они про наши-то выборы помалкивают в тряпочку, ручкаются с узурпаторами власти, привечают ворьё и предоставляют ему своё гражданство 🤨

Правда Матка - Ложь Яички

И? Что то в Россию они не суются голоса пересчитать. Санкции да, а так суверенное государство, в Евросоюзе не состоят. Так что могут готовить всё что угодно.

Vi Za Vi

Выборы были думаю такие. За Лукашенко действительно проголосовали многие. Но,, пришло время цветной революции,со всеми вытекающими отсюда последствиями

Андрей

Вот что значит цеховая солидарность. Спустили директиву и все под козырёк. Для массовости каждому удельному княжеству придали значимость державы.

Галина Чаплинская Против Войны

Сфальсифицированы. Как и предыдущие. Честными были только самые первые выборы. Тогда народ действительно его выбрал.

Сталинский Кот

Пересчитывать голоса в чужой стране, не члене Евросоюза это даже не смешно Где вы только такую бредятину находите

Татьяна Павлушина

да в новостях

Warlock

... 27 министров.. Три магазина для СВД.. Соврал.. После первого отстрела вряд ли кто со своими бумажками сунется..

Александр

Я не понял...Если Лукашенко диктатор, то какая ему разница, сколько хмырей будут мусолить его грязное бельё?

Татьяна Павлушина

дык он ведь в Европу хочет...

Александр

Хотел бы - влез бы. Он хитрый, и от них и от нас выгоду имеет. Для Белоруссии. Не знаю, как там народ живёт, сам не видел, но у кого не спрошу, кто был - говорят лучше, чем у нас.

Татьяна Павлушина

тоже не была...тоже слышала что лучше...

Александр

Мне он по душе, я физиономист. Чисто на эмоциях нравится, как личность. А как по факту - решать тем, кто живёт с ним в одной стране, им виднее.

Татьяна Павлушина

конечно им видней...

Ма
Марина

Даже те, кто голосовал не за Лукашенко вряд ли хотят установления над Беларусью внешнего управления.

Сергей Павлович

Может и не хотят. но способствуют этому!

Татьяна Павлушина

да не будет этого

Сергей Павлович

Это хорошо.

Татьяна Павлушина

нет у них лидера...

Юрий Юрченко

Однако их выводы не обоснованы и несут чисто эмоциональную окраску. Как-то не серьезно.... однако

Татьяна Павлушина

я думаю наоборот...

Юрий Юрченко

Многие думают наоборот. А правильно думать не пробовали

Татьяна Павлушина

так думаю...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скоро повезут картофельного таракана в Гаагу и будут судить за воздушное пиратство.🖼

Десант

Какие то придурки будут решать чтото касающеся не их страны )))))) Как всегда, любят они такое

Лоуренс Аравийский

Круто!
Не видя, не кусая, не нюхая - срезу "Фальсификация"...
А они сами-то знают, где Беларусь?