Екатерина Жигулина

вы умный человек?

Ответы · страница 10
Геннадий Ярошенко

Дурак дураком... но прикидываюсь умным. Не всегда получается.

Александр Савинцев

Не думаю... у меня к вам встречный вопрос, а Вы умный человек?!

Елена Ульянова

умный бы ни сидел в компе и не отвечал на глупые спрашивалки

Владислав Васильев

Имею справку о наличии некоторого количества интеллекта ))))

Ибрагим Каибханов

не считаю себя самым умным, но и дураком себя тоже не считаю.

Тамара Сергеева

Быть умным это значить быть совершенным, но это не возможно.

П!
Павел !!!!!

Вот интересно, кто считает себя глупым и признается в этом 🙂

Юрий Юрченко

Не до такой же степени , чтобы отвечать на подобные вопросы.

Игорь Эк

А что это такое? Вы можете дать определение этого феномена?

Юрий Добронравов

Как скромный человек, не могу не признать- гигант мысли! 😄 😄

Andrew Sharypov (Россия)

Сказать, что умный не скромно, ..... но не могу кривит душой! 🙂

Ал
Алина

не знаю на такой даже самый умный человек не даст вам ответ

Андрей Жданов

Хорошый вопрос.Умный скажет нет, а глупый да.Запомните это.

Оленька ))))

Незнаю ,но ,что не глупа это точно. Вообще разве такие есть?

Табуретыч

умный человек никогда себя умным не видит.. 😉

Сергей Василенко

писать ,читать ,считать умею

Оленька ))))

Учёба это не моё. Но учится пришлось не мало.

Сергей Василенко

а я чем старше тем больше хочется знать

Сергей Кирюхин

местами, иногда безбашенный бываю, но это людям нравится 🙂

Владимир Федянин

Был бы умным не сидел бы здесь, и не отвечал на всякую чушь.

Ддд

ЭХ... Видели б вы мою аву... Которую почему-то не показывают!

Pfyelf

Есть уже твоя ава! С машенькой...

Ддд

Оооо! А другую не ставили почему-то...

Ддд

Оооо! А другую не ставили почему-то...

Июнька

при всей своей не глупости....глупости все же совершаются))

А*
Алла *****

не мне судить......со стороны видней-в свою сторону всегда 😄

Ева Морозова

на время стать такой же. а там глядишь и новый подвернется