Екатерина Жигулина

вы умный человек?

Ответы · страница 5
Елена Костина

Чем больше познаю и узнаю, тем становится сложнее ответить на данный вопрос) А вы?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

угу...местами,подмышками и за ушами)) А вообще, понятие ума,довольно относительно)

† Александра Британ †

смотря в какой области,все естественно не знаю,но и глупой себя назвать не могу...

Быкова Ирина

точно не могу сказать,так как не знаю по каким критериям определяется женский ум

Александра Розова

относительно-ну не совсем,что бы в ж...пу умная.но где-то так 2х4=семь али восемь... 😛

Александр

Это субъективно называть кого то "умным или глупым" , так что я золотая середина)

Александр

Ахах) Нет и я в этом уверен)

Александр

"Казала" 😂 😂 😂

Era Drink

В плане действительно ума - меньше середины. В плане разума - думаю, процентов 75.

Олег Пустохайлов

Если признать себя умным, то это мания величия. А это уже отклонение от норм.((()))

Вл
Владимир

Каждый претендует на то что умный, но теорию относительности никто не отменял.

Евгений

Скажу "нет" - стану лжецом. Скажу "да" - стану гордецом. Ответ - надеюсь на это. 😁

Олег Манюта

Если вам такое говорят, значит хотят убедить вас сделать нечто неприемлимое...

Игорь Копотилов

по краине мере дураком себя не считаю,хотя есть грешок КОШУ--у тупых научился!

Наталья Григорьева

Думаю не глупый,но умной себя назвать не решаюсь,об этом должны судить другие

О4
Ошибка 404 Not Found ..

все относительно) возможно я умнее муравья, но глупее профессора математики)

Станислав Русский

Глупо предпологать что вы умный,если вы нн можете признавать своей глупости.

Константин Мядзель

не говори,что ты умный есть умней тебя,не говори что глупый,есть глупей тебя.

Натия Чаладзе

даже мудрец не скажет о себе, что он умный. в среднем да, но не в совершенстве

Ирина Боровкова

И как, Вы думаете, люди должны отвечать на этот вопрос? О себе то что скажете?

Оксана Ястребинская

Очень бы хотела считать себя таковой. Думаю, мне ещё есть к чему стремиться.

Марина Миненко

Не-а. С великой придурью. Мы тут в стаи собираемся. Вопросы задаем всяческие