Белый Ягуар

как поставить любую иконку на рабочий стол, а любую программу или приложение?(не из стандартных наборов иконок и значков)

Ответы
Aleksei Bobrinev

Иконки не ставил, а программа сама должна установиться если все файлы на месте через инсталятор. Приложение если требуется в дополнение к программе тоже должно само распокаваться. Обычно все программы пошагово сообщают о процессе установки.

Константин Дядюн

Можно просто закинуть нужные вам иконки в папку в винде, и потом выбрать их в наборе в панели управления. И не спец по настройке винды, но первым делом я бы сделал так. Конечно если бы гугл не помог, что навряд ли

Р*
Рустам ****

Добавь страницу в избраннное.
Одним щелчком будешь на неё переходить.
Если хочешь сделать первой страницей при загрузке, тогда сервис - свойства обозревателя. Там настроишь загрузку с любой страницы

Виктор Крюков

Иконку вешают в углу на стенку, а не ставят на "рабочий стол"... На иконку молятся, поверь мне, вечерком! И программку, а также приложение к ней Вам лучше положить в портфель, когда Вы не работаете с ней...

На
Наиля

Грамотно. Существующие интерфейсы весьма дружественны, трудно ошибиться. Чайникам следует начинать с кнопки F1 и поисковика. Информация пошаговая избыточна и многообразна. Успехов.

Галина Нургалиева

Иконка я думаю должна быть тайной, если есть необходимость на рабочем столе ,не для широкого круга обозрения - (под стеклом , в уголочке).

Владимир Железников

Есть программы для этого, так называемые скринзаверы. Но ставить не советую, после их установки чаще всего вылазит куча косяков.

Елена Зуева

Элементарно, но сначала надо поставить на рабочий стол компьютер)))) А уж потом, всё делается методом научного тыка)))))))

Ел
Елена+

правой кнопкой на программу(или ярлык программы,не помню уже)-создать значок-и там по ходу можно выбрать вид значка

Иван Шурупoff

скачай с интернета, значки для иконок, там можно хоть значок яблока, вместо моего компьютера поставить)

Ирина Папко

ЗАЙТИ В ЛЮБОЙ БРАУЗЕР И НАБРАТЬ В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ ТО ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИЛИ ПОЗНАКОМИТСЯ С ХАКЕРОМ

Александр Белашов

Если вы имеете в виду оформление рабочего стола, то там есть возможность поставить любую тему.

Kvis Last

ПКМ по раб.столу-создать-ярлык. далее разберетесь. если я конечно правильно понял ваш вопрос...

Тамаз Алиян

Ну ваще иконки на рабочем столе не должно быть!!а значками и наборами хоть весь стол обставь)))

)Тём@( Безфамильный

скачай с интернета значки для рабочего стола , и меня иконки через правая кнопка свойства

Вячеслав Лебеднов

Нужно специальное расширение для картинки (256 цветов) и потом через свойства выбрать её...

Семен Казанков

правой кнопочкой мышки на иконке запуска программы, отправить, ярлык на рабочий стол

Ненарочкина Тамара

в компьютерах не секу. что-то я заболталась. всем спасибо за общение. до новых встреч.

Iv Park

из пуска файл, который подлежит запуску перетащить на раб стол - один из вариантов

Гарри Поттер

нажать правой кнопкой мыши на ярлыке, выбрать свойства. и там будет раздел ярлыка.