Мы
Мыш

Вопрос мужчинам-вам нравится, когда женщины сами проявляют инициативу при знакомстве?

Ответы
Мяско На Коляске

А почему б и нет?! Если ей нравится мужик - что ей мешает познакомиться, а не ждать его? Кто хочет больше - тот и проявляет инициативу. А то щас в основном девушки только носом крутят. По этому многие не могут найти друг друга.

Мы
Мыш

охотник-мужчина...так природой заведено

Мяско На Коляске

Девушке быть стервой - природой не задумано. Но однако они такие есть. К тому ж понятие "охотник" вы не так поняли я так думаю. Впрочем, это ваше право. Вы спросили - я ответил.

Алексей Кузнецов

Нравится . Но когда такое происходит -почему то всегда куда то спешишь по ооочень важному делу . Нет что бы когда сидишь с приятелем на лавке и чинно пьёшь пиво. Тут почему то всё мимо. Злой рок?

Мы
Мыш

интересно, как это происходит?

Алексей Кузнецов

Ну например- недавно - спешу зачем то домой , дом у метро , и кафе буквально рядом - дама аппетитная у дверей - Вы не сюда ? - Нет,нет ! Не помню что надо было ,но надо было быстро вернуться .

Мы
Мыш

это была не проститутка?)

Алексей Кузнецов

У них на асфальте краской под трафарет "Отдых 24 часа тел. ... " Или Катя -Маша и номер телефона на стене.

Виталий Орлов

По своему опыту скажу, если мужчина проявляет интерес, но стесняется идти первым номером, женская инициатива весьма кстати, в противном случае только усугубите отношения.

Мы
Мыш

раньше так вели себя только уличные девки

Виталий Орлов

То было раньше, тогда первая близость могла растянуться на пол года.

Мы
Мыш

у животных и то больше романтики сейчас в отношениях

Виталий Орлов

Недавно секретничал с молодым человеком, тема была та же, он ответил, что женская инициатива-это хорошо, а жениться на такой смог бы? На что он мне ответил, что должна недельку побрыкаться.

Мы
Мыш

😀

Юрий Трущенков

Да . Это очень подкупает . Потом всё становится на свои места . Но начало изумительно прекрасно . По той простой причине , что неясностей практически не остаётся .

Мы
Мыш

дожили..

Юрий Трущенков

Да это случается очень редко . Так что не волнуйтесь зря . Настоящий мужик традиции уважает .

Мы
Мыш

надеюсь что так))

Юрий Трущенков

Да всё нормально ... Вы , наверное, одинока и ждёте предложения ? Обычно такие вещи люди примеряют на себя , а потом интересуются мнением окружающих .

Мы
Мыш

переводить стрелки на других-ошибочно всегда) Я не жду

Юрий Трущенков

Ну , тогда извините . Пусть это будет " вообще" .

Слава Касьянов

Это же естественно. Ведь будучи уже семейной, Вы же проявляете свою инициативу.Зато при первых знакомствах, уж такие скромницы и неприступные.

Василий Романович Бубновский

да бред это все, кто первый, кто второй, если человек дорог то вообще это не имеет значения....дурацкие , придуманные принципы

Геннадий Ефаркин

да конечно видишь и смотришь что человек не обмарожен вменяем только без лишней инициативы

Петр Кузнецов

Не, у меня один и тот же способ. Девушка, вы не меня ждёте? Любой её ответ - начало знакомства.

Мы
Мыш

😀

Вл
Владимир

Да какая разница от кого инициатива, главное чтобы была она.

Серёга Крохин

Разве это постыдство,если женщине хочется самой подойти.

Мы
Мыш

охотник мужчина, а не женщина...

Серёга Крохин

С вами полностью сагласен,но можно и нарушить правило ,в том случае ,что это взаимно,а не бегать сабачкой.

Аркадий Чечулин

иНогда дА,бЫвает,я нЕ пРотив чТо пОдавить сВоё вОлнение

Le Truk

это не может не нравиться, лично я устал проявлять ее)

Д&
Димитрий "киржачский"

Да всё равно. Смотня какая женщина и в чем инициатива.

Петр Ермаков

Да, конечно, они это делают красивее, тоньше, умнее....

Мы
Мыш

раньше это была прерогатива уличных проституток

Петр Ермаков

Всё зависело от того, кто окружал мужчину - если он предпочитал общаться в обществе проституток - тогда да...

Мы
Мыш

а сейчас проститутское поведение в тренде

Петр Ермаков

Не согласен. Если женщина приглянулась мужчине и он инициирует знакомство, то это как бы нормально и он считается нормальным, не понимаю - почему считается неприемлемым нормальной женщине первой сделать шаг к знакомству - она такой же человек!

Георгий Ю.

ну,а почему бы и нет...это их право....как себя вести!!!

Серж)))

🙂 такое бывает редко:) скажу честно настораживает:)

Мы
Мыш

и правильно

Серж)))

Неко в жизни разные бывают ситуации 🙂

Нупоучименяжить

При знакомстве нет- во всем остальном пожалуйста!

Мы
Мыш

а в чем остальном?

Нупоучименяжить

На что фантазии хватит)

Вл
Владимир

конечно... в знакомствах не должно быть различий))

Мы
Мыш

извращение какое-то

Вл
Владимир

каждый по своему считает..

Анатолий Лядков

А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО И МУЖИК..

Иван Мишичев

По крайней мере, я к этому нормально отношусь.