Кристина Костюк

Много ли здесь тех, кто зимой пытался облизать железо??? 😃

Ответы
Alex Potjomkin

В детстве такое было. Издевались друг над другом на спор, кто дверную ручку лизнёт на морозе и язык не примёрзнет. Потом горячей водой поливали, чтобы пленника освободить. Весело и прикольно было. А самое интересное, что повторяли сие издевательство, не взирая на неприятные боли.

Сергей Володько

Было дело в дет. саду к водосточной трубе прилип, воспитатели язык тёплым чайником отливали. Вся моя группа ржала как стадо лошариков!

Анвар Ахтямов

У меня был случий продовец у меня зимой решил нужду справить его достоинство престыло к железу

Konstantin Maslak

Обходя грабли, мы теряем драгоценный опыт. Так и с железом, не попробуешь, не научишься...

Владимир Виноградов

))в детстве ради проверки ,а правда прилипнет, наверно многие эксперементировали

Александр Мамадаев

мне кажется меньше тех кто не пробовал (и хочется и колется и мамка не велит !)

Михаил Карасев

Дураков много? Или вопросы идиотские задавать хочется?

Evgeniy Venediktov

Мне кажется все пробовали замки ишпингалеты в инее

Рома Р

Это опасный трюк.Ты есть в одноклашках Рома Рами

Кристина Костюк

Это вопрос на счёт одноклассников или утверждение?

Шота Баскуридзе

У МЕНЯ ЖЕЛЕЗО НЕТ ПОЕТОМУ НИКТО НЕ ОБЛЕЗАЛ))))

Георгий Большанин

Это чревато потерей части языка...

Сергей Скалинский

Было дело, незабываемые ощущения

L(
Leon (Санкт-Петербург)

сколько раз говорили, нет )

Евгений Тарасов

видать тема эта ...близка.

Валерий Ницык

В моё роду таких не было!!

Lilija Sch?fer

😆 Ещё как пробовали.

Александр Кудаев

😜🙃

Александр Черепанов

в детстве каждый второй

Александр Черепанов

каждый второй в детстве

Дэнчик

😂да уж был такой опыт