....

Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: «Мм. Какая попка!»🤪

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

это даже более выгодная позиция, она как бы намекает, что пора бы навести шума, пробиться, так сказать, войти в зону некомфорта, заглянуть в глубь ожиданий, постараться войти в этот мир победителем, что нужно больше двигаться, и прорваться, так сказать к желаемому, укрепить свой стержень, если вы понимаете о чем я

Го
Горец.

Удача - вроде она.🤨 Я думал женщинам нравятся мужские попы. Не все конечно 😳 Как и мужчинам - женские попки. Да, да - не все.))

....

Не придирайтесь к словам

Го
Горец.

Шутка.🙂

....

Хорошо

Абрек

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Рафаэль Шакуров

у оптимиста спрашивают ну как . да говорит одни жопы кругом . вот и приходится с каждой попой работать индивидуально

Артемий Блестив

Я тоже оптимист но пользуюсь другими словами"Мудрым пользуюсь девизом я готов к любым сюрпризам"😊👍

Виктор Правдин

Вот вам жопка шмеля 🖼

Кот Котовский

Я птицу счастья свою,верчу на х...ю.ууууе агаааа.Улыбайсья ,улыбайсья.....

....

🤦🏻‍♀️

Владимир Клиновский

Мне бы с ней дружить в гармонии и радости кружиться! Так она брыкается!

Andreas Aisenstein

Хорошая мысль. Я тоже оптимист, но на папку не заглядывался.учту.

Елена Монум К.

Надо её пнуть по этой попке, чтоб она снова к тебе повернулась)))

....

Точно 😁

Психоделический Енотик )

Ахах) и помацать обезательно ) чтобы она повернулось образурай)

Павел Жаров

К вопросу о задах, пришла весна и зады в лосинах вернулись 😭

Arto ******

Ммм какая у тебя классные глаза улыбка и сладкая грудь ммм

Илья

А я пессимист,и некоторые пессимистичные вещи сбываются

Sergei Plotnikov

Ну это понятно,особенно если попка заслуживает внемания

Костя

".... лови за хвост свою удачу , коль повернется та спиной"

Андрей

а если это попка найдёт приключение😜🌹

Скромный Незнакомец

Вообще вы правы - у удачи и попка должна быть что надо!

Sarcophilus Harrisii

смело ,но жопа может такой большой что не мправишься

Солнце

Ну, насчёт зада-не знаю. А вот спиной, что вы скажите?

....

Какая красивая спинка)

Солнце

Какая вы вредненькая и хитренькая. И, спинка красивенькая, значит, в любом случае-УДАЧА!