✿*
✿*****✿

Интересно, что люди надеются увидеть, заходя в анкету на Спрашивалке?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Славик Коренков

поглядеть и понять вопросики сама придумываешь или те что сайт предлагает,что отвечаешь-отсюда формируется мнение о человечке:)

Evgeniy Mozhayskiy

Наверное близкого по взглядам человека,а так просто скучно и одиноко.А ответ на вопрос,конечно в России!

Эльмира Филатова

А я просто отвечаю искренне на вопросы ! В жизне вопросов много, а вдруг кто то ответит и на твой!

Светлана

Я захожу фото посмотреть поближе,а то так маленькие картинки и лица не разглядишь....

Людмила Квардакова

Пытаюсь понять, что это за новый дебильный проект. И не могу. Пока не интересно

Саша Александров

ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИЛИ БУКВАЛЬНО ВСЕ! НУ В СМЫСЛЕ ,ЧТО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ.

Татьяна Кулыгина

Возраст и семейное положение,а также степень юмора,которым ты обладаешь.

Алик Lex

майя,люди заходят, спрашивают, получают ответы. ......неужели этого мало?

Маргарита Цай

Не знаю!Лично мне просто приятно отвечать,когда интересные вопросы!

Борис

Хочется же больше узнать о человеке, а вдруг он там что то написал?

Ирина Коротаева

Фото...и все...может еще город и возраст...и больше ничего нет.

Елена Романенко

мне интересно из какого города человек с которым я общаюсь

Влад Шабанов

наверное ответ который их мучает или просто поболтать

Irina Fuersatz

Честно говоря не знаю,всё зависит от самого человека...

Светлана Журавлева

вот вот , там ничего нет. Скорее всего по привычке.

Ге
Геннадий

Веришь нет ещё не в одну анкету не заходил))))))

До
Доброжелатель

Здесь в рамках этикета можно ... безобразить

Ольга Лабович

убивают время! А кто то просто поговорить!!!!

Григорий Сычев

щщерт его знает побеседовать сам с собой гы