$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Они сильно любили его ..и друзья и соседи.. и родня.. за его доброту и чуткость внимание и помощь .. прощали ему недостатки и грехи... снисходительно относились к его слабостям... и несовершенству , единственное что ему не простили ..это его Успех...

Ответы
Александр Колосов

А люди этого не прощают. Для меня, так я искренне радовался бы. На миллиарды - единицы, расстворимся в пыли зависти! Но есть другое: свалилось тебе счастье, так скажем, стал ты не начальник отдела, что работали совместно, а зам. Главного инженера. Был Юра, а теперь Юрий Альбертович. Мне директор станции звонит: Саша, поднимись. Поднялся: Саша, сейчас селектор, просто скажи: Вопросов нет, а то я сильно пьян. Я его мастером по участку помню, поругались тогда, а сам только в ОКС устроился, вот и сидели, звонка ждали, обошлось. Вот как власть может людей поменять. Либо говно, либо человек.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ни власть ни деньги не меняют людей.. лишь проявляют их истинную природу.. то что в них всегда было...

Александр Колосов

Вы правы, хотя не вы, много веков до нас сказано. Читать, понимать, думать чем мы и отличаемся от животных, не умом, разумом, и это красиво нас Господь наказал, хуже казни не придумаешь, когда мыслить, а прошлое тебя цепляет...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь никого не наказывает.. м делаем это сами.. у нас выбор есть как поступить и жить.. делаем неправильный выбор наказываем себя сами в будущем...

Александр Колосов

Господь нас наказал, один раз жестоко, мы не поняли, он наказывает каждого из нас отдельно. Думаешь, что показывают детей, что операция срочно нужна, я отправлял деньги, но родители не посмотрели на свое прошлое, где наш решили, в чем покаялся. Многие излечивались дети, когда мама, или папа, клялись за свои грехи. Я, Слава Господу!!! Спасибо, что меня конкретно, а не меня через детей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь никогда не наказывает лишь исцеляет Душу.. такими методами которые нам подходят по состоянию нашей души и сознания... хотел бы по хорошему но мы часто не хотим сами... доводим до жестких мер

Александр Колосов

Нет того испытания, чтоб человек преодолеть не смог, за то и наказываю, но не выше ваших сил. Прошедший все - да спасëтся. Немного утрировал, но суть выражена. Только что: Славп Богу, Исусе Христе, что меня, а не меня через детей.

Володя

Когда мне было 16 лет, у меня появилась девчонка, а у тогдашнего друга, еще нет. Так он позвал меня в подвал, где были два зека рецедевиста. Они мне приказали в подвал пригласить девчонок, которые тогда были со мной. Я отказался, они мне почку отбили. Из-за этого я в армию не пошел...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так Бога вас избавил от предателя друга и от службы в армии где с вами могло произойти беда... пути Господни неисповедимы... на все есть свои причины....

Володя

Да, в армию не пошел, а в университет поступил, а потом женился. А тот "друг" потом в тюрьму попал. Сейчас сутенером работает. Недавно, как-то его встретил, он у меня взял номер телефона. Звонит, а у него номер не определяющийся. Я включил службу блокировки звонков, могут дозвонится только те, кто в контактах и еще блокируются невидимые тоже.

Yuri Noskov

Дедушка с внуком стоят у дороги. Мимо проходит похоронная процессия. Внук спрашивает деда, что это. Дет отвечает, что человек умер и его хоронят. А отчего он умер спрашивает внук. А ты посмотри на венках написано: "От жены", "От детей", "От товарищей по работе".

Натали Я

Люди любят жалеть, сочувствовать...а успех вызывает удивление и восхищение на несколько минут, а потом зависть, злоба, ревность и это ужасно... Люблю тех людей, которые живут счастливо и свое окружение стараются делать счастливыми...

Кс
Ксю

Зависть - это печать проклятья, Не знакомо ей благородство, Сплетни, козни - её занятия, Зависть - это души уродство. Зависть, злым в наказанье дана, Бесталанным и недалеким, Разъедает, как ржа она, Не стремящихся к далям высоким..,..

Олег

Довольно противоречивое утверждение. К примеру "не простили успех" никак не согласуется с "сильно любили". Не прощают успех из ревности, а настоящая любовь - не ревнива. Получается, что не любили его вовсе!

Олег

Я так понимаю это крик души - Вам не простили Ваш успех?

Олег

Стали преуспевающим бизнесменом и за это вас невзлюбили?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Глупости. Настоящие друзья только поддержат и порадуются. А на всех остальных можно просто не обращаться внимание. Выбирайте себе в окружение достойных и все будет отлично.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да, я такая!)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👑Надену я корону,
Почувсвую, что есть!
Не одному пиону -
И розе тоже цвесть!
И, выпрямив осанку,
С поднятой головой
Пусть думают: "Богиня,..
Где встретишься с такой!"👑

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот встретились... цветочек.. корону дай поправлю.. воздушный поцелуй тебе краса отправлю...и в правду же богиня.. наверно Афродита...идёт бедром качая... бежит за нею свита)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😁 Эспромтом я владею словно шпагой...и рифма мне родная...для вас стихи пишу я Ева.... та самая... из Рая)

Eлена Вологжина

Это святое, это не прощается. Не зря же говорится, что лучший друг не тот, кто в горе поддержит, а тот, кто не захлебнётся от зависти, когда тебе хорошо.

Ел
Елена

ооо, это точно, я давно заметила, что мы с почестями любим хоронить и говорить хорошие слова, но не дай Бог быть тебе успешным- сожрут

Макаровна

Этт точно, так и бывает в жизни...У нас не любят высовывающихся выше других, национальная черта равенства уже в крови..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

менять нужно в себе что то..тут не в нации дело а в воспитании и культуре...

Макаровна

Ну это уже из разряда вечного русского вопроса:Что делать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чдто делать?... да себя изменить.. вспомнить про свою великую культуру и историю... вспомнить Россию великую с Ломоносовым Пушкиным.. Петром первым...посмотреть на карту наконец..а потом в зеркало и сказать... самому себе.. да что же ты.............!?..

Макаровна

Вот и вперёд

Радик Салимгараев

Вечно нас любили за то что у нас есть недостатки и мы руки тяним,не дай Бог у нас успехи то нас не когда не простят

На
Наташа..

Говорят..что людям надо желать только.. удачи!.. На "Титанике" были все богаты и здоровы, а выжили.. удачливые..

Н.
Николай .

Если ты богат, то у тебя много друзей. Если ты беден, то у тебя нет даже родственников. Проверено жизнью.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если у тебя много родни и друзей когда ты богат .. они друзья твоих денег... если беден все друзья и родня настоящие...

Н.
Николай .

Настоящих - ноль, как показала жизнь.

Н.
Николай .

Естественно. Данный ресурс СПРАШИВАЛКА подразумевает сбор субъективных мнений на поставленный вопрос.

Бо
Борис

Увы, люди таковы, им кажется, что этот успех,должен был прийти к ним, они ведь так совершенны и сильны)

Галина

А про кого речь идет человек в общем или конкретное лицо ,ДОБРЫЙ ДЕНЬ Царь -ДА ЕЩЕ И БАТЮШКА.

Иван Кузнецов

А успех сделал этого человека гордым, надменным? Быть может, добившись успеха, он стал хуже?

Иван Кузнецов

А была ли тогда у них вообще настоящая любовь к нему? О любви так говорят: терпелива, добра, не завидует, не хвастается и не поступает эгоистично.

Виктор Гордеев

Уважаемый, 20 Сентября умерла Мария Викторовна беременная от ковида, шутки не уместны мне

Ирина Королева

Часто так: НЕПРОЩЕНИЕ... Пока ты-голытьба - помощь как поощрение, вылез - розги ! - СУДЬБА...

Ирина Королева

Была бы рада, если бы Вы были правы. Но судьбу может изменить только Высшая Сила - Бог, Но и это еще надо заслужить,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот как раз Бог и говорит что судьбы нет... ибо именно Бог дал человеку Свободу выбора... говорить что есть судьба и все предрешено Богохульство..

Ирина Королева

Ого! Даже так?..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да Ирина именно так.. сколько живем столько и учимся....

Ирина Королева

Только с разных сторон света - учимся

Toma

Зависть щадит только посредственность. Лучше быть предметом зависти, чем сострадания..

Борис

Это зависть. Очень нехорошее чувство, саморазрушающее.
Никогда никому не завидовал. ))