Befora

Иногда будильники помогают проснуться,
но чаще всего они просто мешают спать?

Ответы
Вовка Фомин

уже пять лет, как безработный, мечта поэта, засыпаю когда захочется и просыпаюсь, когда организм отдохнет

Владимир Евсюков

а если поставить на будильник любимую мелодию, то эту мелодию вскоре возненавидишь

Befora

это да)

Светлана Рахманина

Не,я люблю будильники,особенно если с чашечкой кофе и с поцелуями))))

Ирина Овчинникова

Самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 7 утра...

Татьяна

это мысль, а я всё думаю почему я так ненавижу будильник

Люля Форсаж

конечно... завелись в нашей жизни коварные тараканы

Ttap Koval

odno i tojo

L S D

Факт