Фрост

🖼 Просто восхитительный контингент на этом сайте. Мужчине, на минуточку, 41 год.

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Видимо у него давно не было, раз как губы увидит то такое всплывает.Да еще женщин просто так представительницами древней профессии считает.А может всем так пишет, независимо от губ и тд. А возраст не показатель.

Фрост

Возраст - это я к тому, что скорее всего, у этого «человека» есть семья.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не факт. Есть и те кому 49 и 50 без семьи. А хамит старшее поколение тут не хуже молодняка

Фрост

Я вам больше скажу)) молодняк как-то даже повежливее и пооригинальнее)) у меня в чс- либо боты, либо тролли, либо люди старше сорока)) а говорят, что у советских людей воспитание лучше))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не.. слышал фразу'' чем старше тем отморожений''.Тыкают часто тут тоже те кому за 50..И хамили мне просто так чаще как раз люди старшего поколения.У них какое- то болезненное самомнение.Например один которому за 60 мне банам угрожал за то что его занудой назвал. Так как у меня с мобилы ошибка пришла и меня поучал. Сам при этом угрожал с ошибками мне.

Фрост

Мда, ужас, конечно...

Бес Пристрастный

А чего вы ожидали, выставляя подобное фото на всеобщее обозрение? Ну а сейчас вы себе ещё и антирекламу сделали.

Лора

отправьте его послание админам и его заблокируют, пускай это все делает потом себе сам

Фрост

Я его уже заблокировала, может, попробую найти)

Лора

ну..то вы его заблокировали, а то его на этом сайте забанят, это хамство чистой воды , пускай дома маме своей это все говорит

Ольга

Для некоторых, нагрубить хорошенькой девушке намного проще,чем найти такую же себе)))

Фрост

Это точно😄 спасибо!

Ник Ци (Student)

Дрочеры. Довольно часто встречающийся контингент здесь... Ничё удивительного

Лисовский Николай Васильевич

Вы вытаскивая всю эту гадость на всеобщее обозрение ничем не лучше его

Иван Лыткин

а правда, для чего? 🖼

Мисс

Кошмар..вы симпатичная девушка..да просто он погарячился

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот из-за таких уе...ов затем всех под одну гребенку...

Роман Обрамович

Ну , он вежливый , сначала спрашивает "можно?" .. )))

Я Счастливая

И постарше встречаются дебилы озабоченные

Илья

д?*() везде хватает. не только на этом сайте

Фрост

Вот такое хамло с завидным постоянством встречается именно здесь)) в других соцсетях как-то поделикатнее себя ведут😄

Илья

нет такое хамло можно найти и на Ютубе в коментариях.

Если конечно выложила бы свои фото или видео.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Явно его в детстве изнасиловали за углом

Евгений +++

Дааа, чувак знает толк в вирте 😃 😃 😃

Андрей

Правда, а для чего качают губы?

Валерий Ратников 🇨🇳

😲И это кому то нравится?

Кто-То

Чувак явно обижен на что-то)

Отец Мельдоний

Так чем все закончилось то?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😨😱Жесть жуткая

..
...

Кошмар 😱😱😱

Уася Вялый

Это просто половое созревание начинается у мужЫка))

..
...

Фууу