Людмила Берсенёва

Как выжить закоренелому правдолюбцу в наше время?

Ответы · страница 2
Сергей Пак

Поехать на птичий рынок, купить там говорящего попку и резать ему правду-матку

Сергей Полторацкий

продолжать гнуть правду-матку, пока ложь не сломаетс. А самому не ломаться

Анатолий Алексеев

Живите и радуйтесь,что живете с правдой,а значит и с Богом! А это счастье!

Алексей Васильев

НЕ РАСЛОБЛЯТЬСЯ БЫТЬ НА ПЛОВУ СРЕДНИЙ ВАРИАНТ ИНАЧЕ СОЖГРУТ КОНКУРЕНТЫ

Boris Mieshkov

Ну, рази что тока в резервации для вымирающих видов млекопитающихся 😢

Олег

Помимо этого нужна ещё мудрость, рассуждение, снисходительнось, любовь

Владимир Пашута

держать своё мнение при себе. Как не странно но оно мало кому интересно

Воля Попова

Эо трудно. Везде приходится врать, чтобы что то получить или сделать.

Александр Нагорный

правду можно копить а рубить не обязательно правдорубам руки рубят

Владимир Орешкин

Полагал бы... Э... э... (как говаривал Т-щ Сухов): МАЛОСТЬ ПОМУЧИТЬСЯ!

Yuri Kozhevatov

Никак...сестру били,сажали,отнимали все...и реально дают 4 года...

Лидия Великсарь

ну, как живу, в некоторыйх вопросах не высказывая свое мнение..

Лина

Правдолюбцам, как мне кажется, во все времена было нелегко...

Евгений Лавровский Женат

А какую правду он любит? Свою или чужую? Свою или соседскую?

Alexandr Donskoy

Только в конфликтах и косых взглядах.А это очень тыжело.

Lika Terts

не время сейчас для правдолюбцев ....Пополизы в чести )))

Валерий Гусев

Аноноимки писать.И работа проводится и не арестуют)))))

Людмила Берсенёва

Интересный выход из положения !!!

Бортинженер Летающей Тарелки

в закрытом клубе закоренелых правдорубцев, естествно

Михаил Цветаев

Ему надо жить в склепе,где нибудь в землянке в таиге.))

Вера Гудкова

Трудно, больше общаться с теми, кто Вас поддерживает!