Станислава Левицкая

"Ворошиловский стрелок"-Говорухина.За и Против!!???

Ответы
Василий Сычёв

Фильм хороший. Но не более.. Я против самосуда... Никогда ещё месть, кровь за кровь, не приносила удовлетворение пострадавшей стороне.. Но с другой стороны, если поставить себя на место главного героя и взять в руки винтовку, то большой соблазн выстрелить у меня бы был

Ва
Василий

плохо когда человек начинает решать вопросы о наказании преступников самостоятельно..вопрос почему? а государство не выполняет свои функции по защите..Вывод..не надо до этого доводить.

Ч-
Человек - Невидимка

За, конечно. Фильм выстрелил несколькими хорошими молодыми актерами, такими как
Алексей Макаров, Владислав Галкин, Михаил Улянов

Станислава Левицкая

А Ульянов разве молодой?

Ч-
Человек - Невидимка

А по-другому вы бы мне ответили ). А вообще, Ульянов всегда молодой!

Станислава Левицкая

Этт была последняя роль в кино и сыграл он ее блестяще!

Ч-
Человек - Невидимка

Чарнота - блестящей )

Станислава Левицкая

Ну для кого как..

Вячеслав Коршунов

Сильный фильм!
Если государство не обеспечивает порядок, право на насилие переходит к отдельному человеку. В 90-е это видели

Мирумир

конечно против - в стране должны быть независимые правоохранительные органы. которые действуют по букве закона

Sergio

Против. Показан единичный случай, но массовый самосуд никогда в истории ни к чему хорошему не приводил.

Светлана Костина

За или против самосуда?У нас не правовое гос-во.И защищать обездоленных некому.Поэтому "за".

Ve
Veronа

Обожаю этот фильм, смотрела раз 6,дед настоящий мужик, на таких надо ровняться

Станислава Левицкая

Меня и вас не все поддерживают.

Ve
Veronа

Кому то жаль подонков? Или отца одного из них?

Станислава Левицкая

Нет..просто считают что нужно судить,а не мстить.

Ve
Veronа

В фильме чётко показано правосудие, оно не работает

Алексей Шутов

Фильм хороший,но он о МЕСТИ,а МЕСТЬ-ЭТО МЕНЯ ЕСТ!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Управление глупыми массами часть программы

Тимербулатов Рамис

Неужели кто то против будет конечно за

Акакий Акакиевич

Скорее - за. Беспределом за беспредел )

Любомир

реалистичный фильм, мажоры обнаглели

Виктор Соловьев

Это состояние выстроенной системы.

Станислава Левицкая

Но вы не написали свое отношение к главному герою..

Виктор Соловьев

Он делал как видел правильным..Но заметь девочка не случайно попала в такую кашу мама не лучше.Это уже промахи родителей...И по серьезному если. .то доказали бы что дед стрелял .по пуле нашли бы винтовку откуда взята и посадили лет на 6 -8+ и милиционеру досталось бы..раскрутили.Закон нельзя нарушать..=это порождает беспредел .и дед такой же как они...Хотя мне он понравился.

Станислава Левицкая

Я тоже при просмотре сразу сказала,что зачем она пошла к троим здоровенным и нетрезвым мужикам...

На
Ната

Ну думаю за при таком то папаше

Людмила Варивоцкая

ЗА Ульянов супер сыграл роль!

Ви
Виктор

норм кино . правда я бы убивал

Бенвенуто Челлини

Против! Самосуд не есть гуд.

Добрейший Тролль

А снят он см какой повести?

Добрейший Тролль

Квартира

Мирумир

жалко. ужас. и как Вы справились. А из-за чего сгорела?

Добрейший Тролль

Старый фонд пятиэтажки, проводка аллюминеаая была, коротнуло, на кухне и в комнате, нам кухне искры на салфетки попали, а в комнате, на кресло, форточки открыты были. Ремонт делали, и кошка одна задохнулась

Мирумир

понятно. кошку жалко. и хорошо что все так . не хуже. у родственников в 16 этажке на 16 этаже загорелась в диване кукла. девочка подожгла. И дверь входную заклинило, так они орали с балкона, прибежали два милиционера и выбили дверь. выгорело все. но все живы

Добрейший Тролль

Хорошо что все живы, это главное

Эйно Виртанен

Действия стрелка одобряю.