Ел
Елена

Долгий брак – это вопрос самодисциплины?

Ответы · страница 4
Бакыт Аккеизов

есть еще факторы- дети , внуки, друзья, родственники и в конце концов общество

Z*
Z*Ирина*

это скорее всего либо заслуга обоих, либо ее терпению надо ставить памятник..

Владимир

Долгий Брак! Это Понимание того ,что Пятая Жена Будет Такой Же Как и Первая!)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Привет, Елена. Скучаю без Вас. Вы такая....замечательная. А я все равно скучаю.

Олег Решетников (Новосибирск)

Марина Киселёва

Любовь долго продолжаться не может,остается уважение и терпение. А.П. Чехов.

Виктор Шаламов

Нет, это привычка. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она. " (А.С.Пушкин)

Ел
Елена

Привыкнуть можно к чему угодно?

Виктор Шаламов

Нет. Человек привыкает только к приятному. А к неприятному никогда не привыкнет.

Ел
Елена

Долгий брак процесс приятный?)))

Виктор Шаламов

Конечно. Если у тебя всё хорошо, то зачем что то менять? Пор мелочам мы "притираемся" друг к другу, привыкаем.И посторонних даже брезговать начинаем. своё то ты знаешь до последней родинки, а чужое - чёрт его поймёт...

Виталий Рогов

Хорошо, что Вами поставлен знак вопросительный. Для Вас не всё ещё потеряно

Ел
Елена

Спасибо вам, добрый человек))

Evgeni Basin

Незнаю я в разводе. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Олег Кузьменко

Да тут до простого не дошло, а все нервы на ноль помножились, а уж долгий...

Ел
Елена

🤷‍♀️ бывает

Случайное Сов_Падение

Это вопрос совместного филигранного лавирования меж острых углов бытия

Ел
Елена

Ух, как вы закрутили)))

Наталья Малахова

И не только.Отношения друг другу,взаимопонимание,терпение ну и т.н ,и т.д.

Профиль Удалён

На ограничениях и запретах далеко не уедешь... Тут нужен другой подход...

Ел
Елена

Какой?

Профиль Удалён

Совместное развитие и рост...только так... вселенная не терпит статики...

Наталья Мальцева

мы с мужем в этом году будет 46 лет, как живем, при чем тут самодисциплина

Ал
Алексей))

привычка в месте жить и уважать друг друга. многое можно сказать ещё.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня самодисциплина оказалась ни к чёрту.Продержался только 20 лет...

Ел
Елена

Хороший срок, жаль... Очень жаль

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне отнюдь не жаль.С этого исторического момента прошло уже 10 лет...

Ел
Елена

Всё равно, жаль. Дети есть?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дети выросли..

Ел
Елена

Вы общаетесь с ними?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Общаюсь разумеется.

Ел
Елена

И то хорошо.

Сергей Кукушкин

38лет-??? А как будто лет 10 прошло.И ещё до конца не разобрался,что почём.

Mr
Mr.@

Брак это вообще большой вопрос)) Бракованные вещи не самое приятное ))

Анастасия Калинина

Это вопрос в первую очередь взаимоуважения, взпимопонимания и любви

Ан
Анна

это совместный труд, без этого союз двух людей долго не продержится