Эльвира Архипова

что было написано на кольце Соломона

Ответы · страница 3
Леонид Малюга

Снаружи была надпись : " Всё проходит " а внутри : " И это тоже пройдёт " .

Александр Воронов

С одной стороны-" Всё пройдёт",а с другой-"И это тоже".( перевод вольный)

And Dtch

Один ближневосточный идиот…
Сказал, что всё когда-нибудь пройдёт…

Владимир Зернов

Одно из величайших имен Аллаха, дающее власть над тварями и джинами.

Al
Alexc

было 2 надписи : снаружи -"Всё пройдёт" , изнутри - "И это тоже пройдёт"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лееееена, ну у Вас есть менее очевидные вопросы. Слишком очевидно.

Симона

А вы читали мои вопросы?

А то! Я тут 6 лет, я Вас часто встречаю.

Симона

А я так вижу в первый раз...

Да ладно - память девичья... я только за последний месяц на Ваши вопросы раз 5 отвечал.

Симона

А я отвечала на ваши ответы?

Нет - у меня все вопросы остановлены. Исключено.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что было написано,давно известно.А вы знаете еще чем он отличался?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кусочек метеора ...так лучше?

Аs К.

менэ,менэ,текел,упарсин.(взвешено,взвешено,разделено,поделено) 🙂

Гарсон №2

Я не знаю, и не хотелось бы знать, в наше время - это не актуально 0

Алексей Агафонов

У меня сосед- Саломон!А кольца увы нет,хоть и еврей но не знает!

Эльвира Архипова

все проходит и это пройдет...ничего не проходит...

Алексей Агафонов

Конечно.Ведь всего познать не возможно!

Алексей Генералов

Не видел, значит не видал, а ежели я не видал, значит и не видел!

Lаzy

Там было две надписи... Вы наверное, имеете ввиду это пройдет...

Лариса Левцова

"И это все пройдет" - может быть не совсем дословно, Эльвира.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Самая успокаивающая мысль... Все проходит - пройдёт и это!))

Сибирский Инквизитор

А если это не промашка, а следующая ступень мудрости?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это не следующая ступень, а предыдущая.(( Суета сует - все суета!!!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Проходит все, а потом, в другой жизни обнуляется...и все сначала. Разве нет??

Сибирский Инквизитор

Но не совсем ведь обнуляется? Карма-то остается. Это и имеется в виду, видимо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Карма это такая загадочная штука, как и Библия. Ее можно крутить и так и эдак. Жертва может отомстить преступнику, который не понес раскаяния..).а все будут думать, почему такого хорошего человека убили? Ведь в другой жизни он совсем другой!

Александр Красовский

ВСЁ ПРОЙДЁТ.....А на внутренней стороне- И ЭТО ПРОЙДЁТ ТОЖЕ.

Анатолий

все проходит...а как это будет на латинском-не подскажете?

Anna Kashuba

почему такие простые вопросы? и что это за странный сайт?

Elena Negovora

А это не игра"Кто хочет стать миллионером"

Борис Бабкин

Вам как? Что на внешний стороне или то, что на внутренней?

Владимир Муравлёв

С наружи "ВСЕ ПРОХОДИТ" , а внутри кольца - "ПРОЙДЕТ И ЭТО".

Игорь Оськин

я это кольцо не видел,хотя и прочитал много его притчей!