Bлaduмиp

В каких стадиях измерялся новый город Иерусалим, если говорится что длинна, ширина была 12000 стадий ?

Ответы
Руслан Бондарь

Иерусалим не небесный город а священный ..."стадии"измерения применялись от башни входных ворот до противоположной башни по диагонали и умножались на два...12000 стадий это просто математическая ошибка...

Гузель Хромова

От столба до столба?

Гузель Хромова

*мерили

Bлaduмиp

а представляете это 2200 на 2200 километров

Гузель Хромова

Это много попугаев... тогда в слонятах

Bлaduмиp

в лих легче )))

Ирина Цветкова

Не знаю

Bлaduмиp

2200 километров

Надежда Из Сибири.

Что-то маловато,Ириша?

Ирина Цветкова

Для древнего города много

Bлaduмиp

вдумайтесь 2200 километров это как малый континент) доброе утро

Надежда Из Сибири.

Доброе....