𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Готовы ли вы к внезапным гостям? (друзей, не участкового) Для вас это стресс и желание спрятаться или же внезапный приятный сюрприз?

Ответы
Zima

Для меня это стресс, потому что у меня к приходу гостей должен быть идеальный порядок и накрыт шикарный стол. Это не мешает мне самой внезапно приходить в гости, но я себя оправдываю тем, что не все такие ответственные, да и я не привередлива к качеству приема

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну прям уж стол нужен, если забегут на полчаса?

Zima

ко мне не забегают на полчаса)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

опасно к вам заходить ))

Zima

ко мне заходить очень вкусно и весело👍

Ол
Ольга

Гостей не люблю....но ОНИ меня любят.....я ВСЕГДА готова к ИХ визитам...бар всегда полон (на любой вкус) конфет тоже хватает...а из горячего ну например ( недавно заморозила перцы фаршированные) так что меня ТРУДНО застать врасплох...

Ел
Елена

Это зависит от настроения. Иногда ты никого не хочешь видеть и ни с кем не хочешь общаться, тогда гости бесят. А когда всё хорошо и завтра выходной, то это супер сюрприз!!!!!!!

На
Наталья

Готова. Особенно не притязательных) Когда картошечки сваришь, огурчиков достанешь, колбаски порежешь ну пузырь - само мобой))) и .... встречай друзей О друзьях же речь?)))

Юленька :)

Я вообще одиночка и внезапных гостей не очень люблю, но для друзей даже готова штаны надеть и дверь открыть) Кофе у меня всегда сварен, а сладкое они сами приносят.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

🙂 тоже неплохо

Снежана

В принципе я рада гостям всегда. Другое дело, что как восточный человек, я обязательно должна гостя принять, угостить. А без предупреждения могу попасть впросак...

Sa
Samson

А как же "приличный порядок в доме"? Таки как говорят русские: "не предупредивший о визите гость ... может вызывать не меньший дискомфорт, чем татарин"?

Марило

у меня часто бывают гости внезапные..да и родни много которые просто заезжаю в гости без предупреждения..по этому я всегда готова к приему гостей)

Люся Воронова

Ну не знаю. . . Не представляю такого. . . По мне так все визиты необходимо обговаривать заранее. Заявляться без предупреждения - дурной тон.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в идеале наверное да. Но мир не идеален и бывают разные случаи

Маришка

смотря какой гость...если близкие подруги-то рада, а если кто-то не очень любимый,то в тягость...хотя,приму всех...чаем напою,точно)

Нина Медарь

Обычно гости предупреждают что они скоро нагрянут и я успею забросить шмутки в шкаф и приготовить салат и сбегать за хлебом.

Madmoiselle Мечта

Я не приветствую незваных гостей, с которыми я мало знакома. Лучше пусть в гости придут люди, которых я хорошо знаю.

Ек
Екатерина

Да я и к участковому готова))) конечно это радость когда тебя не забывают и навещают, а стол соорудить не трудно))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Стресс, потому что придется краснеть за бардак, но, зараза, приятный, потому что встреча с друзьями - это клёво!

Ольга

Зачем мне неожиданные гости? Пусть предупредят, а потом приходят. А вдруг у меня нет времени, а вдруг я анята

Сара Фомина

Я не готова. Для меня это будет стресс. Должны предупреждать. Лучше встретиться в парке и поговорить. 😌

Леонид Музафаров

Если покормить то нет. У меня продукты только на себя, перед приемом гостей надо закупаться.

Маришка Дивина

Это ж друзья! Дверь открыта!) Главное пусть через магазин ко мне внезапно поиходят😅

Андрей

Не, ну я могу и с цветами и с ведерком))

Маришка Дивина

Андрюша, конфетки!!!)

Андрей

Мариша обязательно))! Твой муж то не будет против)? Или его не существует?

Маришка Дивина

Против чего?что ты в гости придёшь?) Он мне доверяет!) Всё нормально!

Андрей

Хоррошо ))

Тося Странная

не люблю гостей..такого не было и не будет. скорее всего я даже бы им дверь не открыла

Кайса

Обычно не готова. И все мои друзья знают, что предварительно мне нужно позвонить.