Евгений К

Хозяйке на заметку: Чтобы приготовленное вами блюдо стало вкуснее, перед подачей его на стол налейте мужу рюмку водки.

Ответы
Галина

И ПОМОГИ ЕМУ БЫСТРЕЙ СВЕРНУТЬСЯ . ТАК Вы порешили.Эти стопарики и загоняют мужиков в гроб, не живется им на этом свете . .

Евгений К

Если пить вёдрами...

Галина

СТОПАРИКАМИ, ВЕДРАМИ НЕ ПЬЮТ НЕУДОБНО .

Ле
Лера

Поддерживать алкоголизм? Или так начать спаивать чтобы довести до этого?

Евгений К

Вот все вы такие... А доктора особенно кардиологи,- говорят, что можно -не более 75 гр. хорошей водочки или пол стакана красного сухого.

Лиора Орли

Не все мужья вкусив водку 1 раз могут чтото откушать. Или водка или еда....

Бэла

А я мужа ругала за его критику моих блюд.Говорила-ты же не кухарку брал.

Та
Татьяна

а меня не ругали

Бэла

Ты же профи👍😀

Та
Татьяна

спасибо, Бэлочка!

Ольга Гобозова

Мой муж не пил водку . Он и так с удовольствием кушал.

Alla Lala

уметь готовить надо..а не мужиков спаивать..

Людмила Давыдова

в моем случае спасет только стакан(((((((((((

Ольга Колесникова

Что это ..всего он рюмка?Это мало..

Маргарита Злющая (77Мск)

Может ему еще и еду приготовить??

Эльвира Вылегжанина

там можно и пьяницу вырастить

Евгений К

С 1-й то рюмки.....?

Эльвира Вылегжанина

едят же каждый день

Евгений К

Мой очень хороший друг (хирург) говорит: "Надо каждый день или 1/2 красного сухого вина, или 70 гр. Хорошей водочки,- но не больше....

Эльвира Вылегжанина

культурные так и делают

Шепот

Сопьется же..🤔

На
Наталья

Это точно!:))

Катюшка Lemoorchik

Соглассна

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣👍

La Testa

Согласен

Vladimir Gruzdev

браво

Ника

🙄