Мисс

Почему бандиты такие тяжелые люди?

Ответы
Fuad

тяжёлые в каком плане? они слабоумные, не могут заработать честным трудом и поэтому решают заработать воровством, но рано или поздно оказываются за решёткой, вы лучше бойтесь тех бандитов, которые укрепились во власти , ведь их действительно тяжело загнать за решётку.

Мисс

тяжелые?они абьюзеры

Андрей Писарев

Тяжесть их действительной жизни в гражданском светском сложном обществе настораживает. В коллективе себе подобных и хороших друзей многие из них прекрасные люди.

Николай Дубинин

...потому что предпочитают быть не среди стада ...своенравны, и подчиняются настоящему лидеру ...не назначенному

Екатерина Хайдукова

это не люди. это звери в облике человека. и не дай бог с ними встретится. им человека убить раз плюнуть

Kolya

Дак они же не знали, что нарвутся на такую хрупкую, девушку, как вы, которая их ушатает!))

Мисс

че

Kolya

Ну тут даже я в тупике, ты же не зря решила, что они тяжелые, явно пыталась их приподнять, перенести, или ну как то весто их проверили!))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Воспитание такое либо жизнь так воспитала либо в кругу людей рос таких

Александр Захаров

Демон в них зреет, проявляя себя через плохие качества души.

Мисс

и что это значит демон в них зреет

Александр Захаров

Потакают своему зреющему демону, которого им дали для борьбы, а ангел спит сладким сном. Но этим Бог выявляет гнилые души людей для очищения, как заслон против созревания демонов, зреющие демоны сами себя очищают из жизни в жизнь, скорее всего. Как версия, истину знает только Бог. Если во мне начнет демон зреть, то я стану утверждать без фактов, что это истина от Бога.

Мишка Квакин

Бандит ведь должен быть небрит, свиреп, и... Вонюч..... Вот и...

Мисс

тасчет вонюч нет..а вот небрит и свиреп это да

Мисс

наоборот они себя балуют дорогой парфумерией

Мишка Квакин

Никакой парфюм не убьет вонь моральную

Мисс

зачем они туда лезут

Мишка Квакин

Крутыми хотят быть)

Андрей Науменко

Качаются, для эффективного силового воздействия на жертв?

Андрей Липатов

нелюди - нежити - бесы - черти падения души в тёмное ничто

Просто А...

Потому что у них очень тяжёлая жизнь, миссия и судьба 😉

Mihail Ozur

А Вы их еще и взвешиваете? Вам же их в багаж не сдавать.

Мисс

я про психологию.

Виктор Шаламов

Какая жисть, такие и люди. Бытие определяет сознание.

Мисс

это вообще пипец..женщ ина должна бть на пришла ушла на хи хи хаха и молчать и говорить все чтоб лего и непринужденно

Сигизмунд.

Тяжёлое детство- прибитые к потолку игрушки🤷‍♂️

Сигизмунд.

🤷‍♂️.В каждой избушке свои погремушки. Себя бы понять..

Мисс

его прооперировали я бегала все ему помогала..вышли в город..копец..более 25 минут не смогла быть рядом..такая злость на всех и на меня на всех срывается..что пришлось его оставить и уйти

Мисс

идут знакомые он идет одни маты..мне так стыдно..я сделала вид что говорю по моб..он пошел вперед и ушла к друзьям

Мисс

а щас просит помоши продукты дотащить..пользуется

Мисс

но..раз такое неуважительное отношение..то на встречу я не пойду

Галина Смирнова

С "легкой" душой не будешь совершать преступления.

Михаил Корсанов

у них было тяжелое детство и/или наследственность

Галина

каждое преступление накладывает свой отпечаток .

Пи
Писздец

Не критикуйте нашего презика и его чиновников

Мисс

я вообще не про него пишу

Чужой

Невоздержаны в питании, отсюда и лишний вес.

Мисс

в плане эмоциональном

Анатолий Грачёв

Может быть, они тяжести жизни на себя берут?