Ди

sprashivalka.com/8824845-это тролль?3 чем то тысячи вопросов.

Ответы
Игорь

Не тролль, но вопросов до хрена.

Ди

Оч похож на тролля

Ди

Хамит и всяко.

Андрей Каширин

Но там пусто

Андрей Каширин

Да нет Даш..тож бывает..нахлынывает

Ди

Мне после болезни и стрессов в том и в этом году настолько все фиолетово. Люди думают, что меня что то задевает, нет это совсем не так)в жизни есть вещи глубже, чем вся эта хрень виртуальная.

Ди

отлично, что вы со мной согласны)

Андрей Каширин

Наверно

Sebastian Pereira

Он в чс

Ди

Тут я заметила много таких старых дедков из москвы оч агрессивных

Sebastian Pereira

Точно

Андрей Лапин

даша