Камола Насирова

Как поставить картинки !Нажимаете правой кнопкой на мышке выходить таблица там найдете скопировать адрес картинки на него нажимаете потом куда хотите вставить опять нажимаете на правую кнопку там появится опять таблица там найдите ВСТАВИТЬ нажимаете на него и все

Ответы · страница 2
Nasredin Shuaev

подскажите пожалуйста, а как сделать это с телефона?

Камола Насирова

Нажимаете на картинку выходит меню и там найдете сохранить адрес изображения и все

Nasredin Shuaev

нажимаю на картинку, меню не выходит

Камола Насирова

А какую картинку вы копируете

Камола Насирова

Я поняла не все картинки скачиваются

Камола Насирова

попробуйте вот этот 🖼

Андрей Морозов

🖼

Наталья Анатольевна

🖼

Наталья Анатольевна

не получилось, значит где-то в "инструкции" присутствует неточность

Ми
Мила

хотите украсить свой вопрос или ответ картинками или изображениями ?
И так,Гугл>картинки>слово на поисковом> клик мышкой по левой кнопке направив на картинку> после кликам правой кнопкой по выбранному вами изображения> выходит рамка в рамочке "копировать адрес изображения "> скопируемое вставляем в ответ.
Главное чтоб на адресе последними были буквы "jpg"

P.S. И с анимацией точно так же но только,чтоб в конце адреса были "gif"

Наталья Анатольевна

кто бы мог подумать что так просто 🙂 спасибо Мила.

Ми
Мила

Рада, что смогла помочь

Сергей Павлов

Спасибо. А если картинка в компе, а не на сайте?

Камола Насирова

специальные есть программы что бы получит коды картинок

Kudas

Правый кнупкой нажимал- а что дальше и зачем

Владимир

Еслибы вы и про планшет так наколдовали ......

Борис Шошин

да, но не на любую картинку а определенную

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет "скопировать адрес картинки".

Камола Насирова

часто при копирование видя код многие его не отправляють у вас должен появится код а не картинка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тут копируется, а с компа никак.

Камола Насирова

Вы когда отправляете код потом появляется картинка

Юрий Фадеев

все это можно описать тремя буквами - URL

Камола Насирова

а что не написали то умник?

Юрий Фадеев

умник это ты, пишешь какую то неграмотную хуйню а я просто - умный

Камола Насирова

скатиной был и скотиной подохнеш!!!

Наталья

🖼

Ми
Мила

Скопировать нужно "адрес изображения"

Ми
Мила

смешно

Камола Насирова

в разных программах она по разному дана от английского и прочие

Ми
Мила

Значит Вы так переводите? Тогда может лучще привести английский вариант, чтобы люди не путались?. Copy Image Lokation 🖼

Юрий Юрченко

Там только "копировать адрес ссылки."

Камола Насирова

вот ее и нажимаете она копирует код картинки

Людмила Варивоцкая

😞И не поняла... И не получается

Ludmila Voth

👍 👌 🌞 🙂 🌹 👋

Ludmila Voth

Всего вам хорошего💐

Ludmila Voth

Спасибо и вам удачи🙂 👋

Алексей Заславский

Вкл. комп. Войти в Мой мир. А дальше?

Алексей Заславский

Я всё понимаю, но нет таких слов моём букваре.

Pələng

🖼

Pələng

я не понимаю такое чувство.

Камола Насирова

как просто комплексуюсь на счет своей внешности

Pələng

У каждого возраста своя своя красота.

Pələng

не обижайте себя, кроме вас у него никого нет!

Антонина Найденова

спасибо!!!🤝 👍 🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

Антонина Найденова

Вы прекрасны в своей искренности.У меня не было таких противоположностей,но я так хочу быть просто женщиной и негатива не хочу.мне судьба послала последнею личную радость,она тает,но пока я живу с ней.не могу удержать .такова жизнь.а любовь-это привязанность и исполняется нашей психикой.не можем полюбить или ненавидеть-это психика.вот мы такие.🤝 😭

Камола Насирова

Я Вас понимаю!Буду просить Бога что бы помог я не сильно веруюшая но попрошу за Вас!Может услышет меня!А у меня было много ситуаций потому и понимаю что только человек может поддержать другого!

Антонина Найденова

Благодарю Вас за такую доброту и понимание!Удивительная и прекрасная Ваша душа уже помогла мне стать более сильной .Благодарю ВАС,добрая ДУША!🤝 🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

Все уже хорошо я в это верю) 🖼

Антонина Найденова

🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Благодарю!

Sergej Ermak

OT NASCHATIJ....POLUCHILOS ....RUKOPOSCHATIJ!!!)))))))))))

Sergej Ermak

JA RISUÜ ULIBKU NA WASCHEM LIZE!

Sergej Ermak

SNACHIT MNE UDALOS! BLAHODARÜ!!MAHASIN! POKUPTELNIZA! SKOLKO STOIT ETO KOLECHKO?1000 BAKSOW...MADAM! KOSCHMAR!!!! A ETO??? DWA KOSCHMARA!! MADAM!

Sergej Ermak

NU WOT WOOBSCHE UDALOS !!!! PREKRASNOHO DNJ!!!

Камола Насирова

Только пойду спать работы много было

Sergej Ermak

I JA TOSCHE.....U MENJ DEN ROSCHDENIJ SEHODNJ....RODILSJ W 7 UTRA....ESCHE NEMNOSCHKO OSTALOS