Vlad

Президент : - Специалисты говорят, что жить стало лучше...
......Но простые граждане говорят, что жить стало труднее.... Президент : А что они еще могут сказать...? Они же не специалисты..... 😜

Ответы
Галина Мамаева

Не верю жителям, посмотри вокруг: машины иномарки с дорогим бензином,дома полно всякой техники, гаджетов и всё плохо, не надо скулить плохо,плохо, радуйся тому, что есть. Добрый вечер,Влад!

Vlad

привет....так эти все удовольствия в кредит на родительские деньги....😃

Галина Мамаева

Детей надо учить ловить рыбу, а не давать её есть.!

Vlad

👌

Ольга Колесникова

Мы стали жить лучше!!! сказало. правительство...Мы за вас рады!!!...ответил народ..

Vlad

👌

Гульжайнат Кажибаева

Даваите жизнь делать лучше краше а трудности уметь преодалевать

Vlad

👍

Лариса

Тут много "специалистов" из простых граждан!)

Vlad

"СПЕЦИАЛИСТЫ" - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ... К ГРАЖДАНАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ....

Лариса

Но граждане рассуждают как "специалисты"!

Vlad

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ...

Лариса

Их по телевизору "обучают".

Vlad

👌

Лора

а его специалисты вообще кризис не замечают

Лора

а Горбачева разве не надо?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На НАС лежит ответственность создать на ЭТОМ свете условия, что бы всё происходило по правде.

Лора

вероятно вы правы

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Горбатый, может быть, даже больше заслуживает жесточайшей кары.

Лора

)))

Просто Вишенка

а когда было легко?...Простым гражданам?

Vlad

Народ хочет хорошей жизни, а правительство все время устраивает ему "веселую"...

Просто Вишенка

и народ, назло всем прогнозам...всё ещё умудряется дожить до пенсионного возраста...как бы его не отодвигали))) Причём дожить весело....С песнями)

Vlad

НАС НЕ СЛОМИТЬ.. 😜

Просто Вишенка

а тож!!!))) На том стоим!)))

Vlad

👍

Rima Kravcenko

странно какие расхождения

Vlad

👌

Sk
Skorpion

больше ему нечего сказать

Vlad

👌

Людмила Малышева

по соревнованию

Vlad

??

Людмила Малышева

кому на руси стало жить хорошо

Vlad

👌

Шмакова Светлана.

Это точно..

Vlad

👌

Хохотушка Весёлая

Круто))

Vlad

👌