Ирина Реброва

а вы видете ауру человека?

Ответы · страница 10
Ру
Руслан

Было бы круто 🙂

Ирина Реброва

ты уже пятый или шестой кому пишу как. задолбалась. смитри несосредоточенно, не фокусируй зрение...................как бымимо, может боковым зрениемкак сквозь человека. можешь увидеть слабое свечение. тогда внутренне сосредоточся, запомни ощущения.чтобы потом попробовать снова. если начнешь фокусировать зрение, картинка исчезнет.корче эксперементируй. я сама так научилась

Татьяна ***

нет,но она есть

Тэ
Тэдди

Что такое аура

Тэ
Тэдди

тогда удалите старые вопросы

Love Mashine

а по подробнее

Ирина Реброва

энергоинформационное поле человека, или биополе

Валерий Пристапчук

Когда выпью...

Ро
Розочка

...Валерий...ну как-то одно с другим не вяжется....я скорее ощущаю......

Валерий Пристапчук

Да шучу я, девчонки...Сам не видел. Но на снимке, который я сделал по работе на телевидении... Я бы не поверил, но... Над головой человека, которого я снимал, был НИМБ...(кстати, вскоре - он умер)

Ирина Реброва

ну свечение есть у всех и все мы рано или поздно умрем. одно не является приговором для другого

Ро
Розочка

...конечно....но я вот чувствую ауру неприятного мне чел....

Ирина Реброва

конечно, поэтому представьте щит, который отгораживает вас от неприятного человека. станет легче

Олег Байков

и даже больше

Ирина Реброва

ногда не раскрывайте. удачи

Ришат Хамадьяров

Да, вашу тоже.

Ришат Хамадьяров

Немного испорчена, но пока терпимо, жить можно.

Николай Ипатов

Я невижу увы

Ирина Реброва

не расстраивайтесь. наверняка у вас много хороших навыков

Валера Курочкин

А как же!!! 🙂

Ирина Реброва

еще и с высокой самооценкой!

Валера Курочкин

Можете и вы попробовать оценить, как независимый эксперт:-)

Валера Курочкин

Заочная экспертиза не всегда верна... Исключите погрешности, оцените вживую...:-)

Ирина Реброва

а где всзять живого-то..кстати . сергей курочкин из валгодонска не родственник?

Алексей Устин

Я,нет. А вы ?

Алексей Устин

И какие ауры встречаете чаще ? Светлые или тёмные ?

Алексей Устин

Значит ещё далеко до конца света !!! Урааааа

Алексей Устин

А с чего это началось ? Как ?

Ирина Реброва

ой, знали бы вы сколько мне пишлось писать таких ответов? уже нет сил. хоть пресс конференцию устраивай. извените может в др. раз?

Алексей Устин

Конечно !. Можете вообще не отвечать. ))

Ирина Реброва

нет, правда не обижайтесь. я на эту теме уже больше 20 ответов дала. короче смотреть надо рассеяным или боковым зрением , непристально. можно попробовать в темноте

Алексей Устин

Никакой обиды !! Правда ! )) Спасибо !!

Любовь Дворкина

Видела А вы

Любовь Дворкина

Вы хотите поделиться своими знаниями Поделитесь

Ирина Реброва

я вижу,но не всегда могу дать оценку. ощущениям. рукой могу лечить могу найти проблемное место и снять боль, остановить кровь и воспаление. но не занимаюсь этим. просто оказываю помощь , когда просят

Ирина Реброва

возможно, но сначала надо решить свои проблемы со здоровьем

Aлександр Дубовой

Нет не умею

Ирина Реброва

ну тогда и не заморачивайтесь

Николай

А она есть?

Николай

описать можете? Может это совсем не то что вы дуиаете

Ирина Реброва

свечение вокруг человека, часто неравномерная ,с разравами или выбросами, как наи солнце

Николай

какое примерное расстояние имеет аура?

Ирина Реброва

от нескольких сантиметров, до метра ибольше, дальше не вижу

Николай

у всех она одинакова по форме и цвету?

Ирина Реброва

нет у всех разная, по цвету часто похожа.т остальное см. выше

Николай

Ну что ж, если вы адэкватны и уверены в себе то найдите в сети информацию о НАУ ЭРА и Общественное Движение Ордена Зодиака, уверен Вы там найдёте много интересного.

Денис Чернов

вы видите ?

Денис Чернов

о том что вы видите, а остальные нет. обо всех лишенных этого дара.

Ирина Реброва

развивайте. я сама научилась

Леонид Литейный

тестирую...

Роберт Трофимов

тока д-уру

Роберт Трофимов

Прежде чем нажать ЕНТЕР я перечитываю для предотвращения ошибок====это моё проявление уважения к визави

Ирина Реброва

когда-то я печатала двумя руками. теперь- только одной. ряд символов мне недоступен.печатать больными пальцами трудно и долго. поэтому чем-то приходится жертвовать. если человек с одной правой рукой держит вилку не в левой руке- это не означает, что он не умеет сабя вести за столом

Роберт Трофимов

я ваще печатаю одним пальцем=====это не причина малограмотности-невнимательности

Ирина Реброва

мне не интересно с вами . кроме поучений нет никакой инткресной информации. почему вы считаетеи вправе поучать других? дальше беседовать не хочется

Роберт Трофимов

взгляните в профиль можа там отгадка

Игорь Калинин

а она есть

Ирина Реброва

вижу. и заметьте, что не я одна

Ирина Реброва

свечение вокруг фигуры. у разных людей свои цвета

Ирина Реброва

мне надо вас видеть вживую

Ирина Реброва

у кого- то цвета золота. у кого-то голубая,или зеленоватая. я должна увидеть человека, чтобы увидеть его ауру

Ирина Реброва

и...? я не умею по фото. а так фото вполне...

Ирина Реброва

фото хорошее. впечатляет 🙂

Владимир Хмара

на ощупь 🙂

Ирина Реброва

ну этому можно научиться и развить

Ирина Реброва

по книгам. джуна слушаю свои руки

Asif Kerimov

А ОНО ЕСТЬ

Ирина Реброва

свечение .у разных людей разных оттенков вокруг фигуры. вокруг головы-более интенсивное.

Константин Мирошниченко

а где она?

Ирина Реброва

она- свечение вокруг физического тела

Ирина Реброва

ну тогда извените за беспокойство