Ирина Реброва

а вы видете ауру человека?

Ответы · страница 2
Фиона Шрек

Нет, не вижу. Но чувствую (неизвестно как), эту ауру некоторых очень позитивных и добрых людей

Игорь Кузнецов

Да, особенно утром, после бурно проведенной ночи. Кажется ее так и звали. Аура! Тли я ошибаюсь

Ирина Реброва

ее звали не аура. вспоминайте.....

Ирина Реброва

повторите ночь. клин клином......

Игорь Кузнецов

Повторил, но не помню с кем. Склероз замучил.

К В - 2.

я не то что ауру,я три раза светлое будущее видел по молодости....после третьего стакана.))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да. Но только тогда, когда мне это нужно. А так - просто не обращаю внимания на эту радугу.

Ирина Реброва

неужели робот. и отводы закоротило?

Ирина Реброва

мое воображение меня подводит. не томи

Наталья

Джульетта - это рыбка. Резкий порыв ветра открыл окно на котором стоял аквариум. Он упал, разбился, рыбка задохнулась. Всё так просто и не интересно. Твои версии более оригинальные. Эту загадку нужно обсуждать в большой компании. Хорошая замена обильному питию алкоголя.

Ирина Реброва

ну да. пойду пообедаю -тоже работа

Наталья

Нет. Обед - это не работа,это приятное времяпрепровождение ( во слово то какое!). Приятного аппетита.

Алексей Пигулевский

Если много выпью, то иногда вижу. Если захочу и буду в настроении. Чакры открываются...

Фаина Крохмаль

К сожалению,нет,а то бы могла по ауре ставить диагноз задолго до проявления болезни.

Светлана Янаева

НУ КАК ТО НЕ ПОНЯТНО ОБОЛОЧКА ЭТО НЕ ВСЕ ГОВОРИТ О ЧЕЛОВЕКЕВАЖНО ЗНАТЬ ЧТО ВНУТРИ

Hostel Arina

сразу вижу духовного человека,если аура и духовность одно и тоже,значит............!

Жанна Беченко

а она есть? Одна женщина мне говорила, что у меня она видит сиреневую, это бред?

Галина Шулигина

Есть. Еду в метро. Ко мне подходит человек и говорит: "У вас такая светлая аура!"

Алексей Малинин

Нет не вижу.Но,у меня хорошая аура.Ко мне даже дети тянутся и животные тоже.))))))

Геннадий Воронов

Это смотря сколько выпью, а еще если покурю, то и чакры начинают проступать...

Ирина Спатарь

Аура идёт от человека хорошая или плохая. но увидеть её по моему невозможно.

Ирина Реброва

можно. и даже сфотографировать

Ирина Спатарь

Это интересно, и уже есть фото

Ирина Реброва

у меня есть .биополе можно сфотографировать в камере кирлиана. кирлианы- муж и жена , ученые

Ирина Реброва

посмотрите в интернете, там много интересного

Александр Батаев

Никакой ауры нет, есть лишь способность к самовнушению. Знаю одного такого.

Валентина Кочева

С одним приятно общаться , а от другого хочется скорей уйти .Вот Вам и аура!!!

Надежда Владыкина

Может кто-то и видит ее, на это нужно иметь способности или спец. аппаратуру

Александр Шипицин

Да. Особенно когда ему долг не отдаешь. Такая аура - хоть к пожарникам беги

Фарит Шириязданов

Частично, но не люблю этим заниматься. Проще оценивать эфирный двойник.

Ирина Реброва

пока мы работаем на почти голом энтузиазме, но сейчас организация разрабатывает комерческий проект. они не хотят создавать сетевую структуру. думают , но по любому надо знать что продаешь. необходимо обучить пользователей я с этим работаю больше 10 лет . сначала для себя.их сайт www.itrk.su , www.aiw.su

Фарит Шириязданов

Благодарю. 8 917 8739169 Это мой тлф.

Ирина Реброва

platina5353@mail.ru заинтересуетесь-пишите. вы где живете?

Ирина Реброва

я-в лермонтове , ставропольский край

Фарит Шириязданов

А есть желание начать бизнес на информационной франшизе. Пока посмотри мой видеоролик

Λακσμι

если и есть такое излучение, то оно не входит в спектр зрения человека

Ирина Реброва

нет . я поняла. что вижу, когда за рукой последовало свечение. просто не обращала на него внимание. могу видеть на статических объектах. деревья имеют мощное поле,некоторые индустриальные объекты.

Λακσμι

вы их тоже ночью видите?

Ирина Реброва

да ,и днем. .только не сами объекты, а свечение вокруг них

Λακσμι

интересно...

Λακσμι

я читала у вас ответы

Татьяна Топорова

Ауру не вижу, но всегда понимаю-человек это или дерьмо.. Не знаю как...

Татьяна Топорова

Согласна, но иногда ошибаюсь-2 раза точно.. но за всю жизнь... так что своей "чуйке" доверяю)))