Ирина Реброва

а вы видете ауру человека?

Ответы · страница 6
Николай Lasar

Её можно только чувствовать. Видеть нельзя.

Andrey Berezin

Видеть ауру человека дано лишь посвященным

Николай Зеленскйи

А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ?

Ирина Реброва

да, но общество это люди , и каждый несет свою информацию и свои чувства.какую несете вы?, ваши знакомые? мы живем едином информационном поле и оно отвечает нам на наши мысли и поступки. заповеди божии это ни что иное как подсказка как себя вести , чтобыне принести вред себе и окружающим

Николай Зеленскйи

ПРОСТО У ВАС НЕТ ВОЙНЫ, А У НАС ИДЁТ ВОЙНА

Николай Зеленскйи

ДА И ВАШ ВВП ВОЗОБНИЛ СЕБЯ СОБИРАТЕЛЕМ ЗЕМЕЛЬ В РОССИЮ А СМЕРТИ КАК РУССКИХ СОЛДАТ ТАК И УКРАИНЦЕВ ДЛЯ НЕГО НИЧТО, ГЛАВНОЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ СВОИ НЕПОМЕРНЫЕ АМБИЦИИ.

Ирина Реброва

россия не хочет войны ни с кем и ни с кем не воюет. есть добровольцы. но это их выбор им не платят. в украинской армии тоже есть иностранцы, им платят, но об этом как-то не принято говоритьб. я общаюсь и с киевом и с донецком. не все так просто. мой муж крымчанин. я там каждый год бываю крым хотел быть с россией и он к ней присоединился. то, что хотел-это правда .связи украины и россии очень большие, много семей живыт по разные стороны границы. никто не хочет войны. у нас в доме живут беженцы из красного лимана и донецка. у них детям по 3 года они до сих пор боятся громких звуков. дома этих людей разбомбили. но это бомбила не россия. я не истытываю к украине ненависти и злобы. мне жаль украину, но поверте,все проблемы вы создали себе сами. не хочу вас обижать, но время все расставит на свои места. а путин войну не начинал и не был на майдане как нуланд и другие америкосы. россии не нажен донбас .у нас и так есть ресурсы и люди более чем, просто жаль жителей. шлем им помощь, чтобы не вымерли. да что говорить, вам про россию ничего хорошего не говорят, авы ине знаете многого

Николай Зеленскйи

ВИДНО ЕЖЕДНЕВНО СМОТРИТЕ ЗОМБО ЯЩИК ВВП ИНАЧЕ БЫ НАЧАЛИ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Нетвоя

нет...но я видела прибор, который видит ауру

Чеширский Крот

Нет. И не верю тому, кто говорит, что видит..

Ирина Реброва

а вы верите в радиоволны, на очупь пробовали?

Ирина Реброва

а вы радоиволны видите, апотрогать?

Чеширский Крот

Радиоволны проявляют свою активность, их можно физически доказать, а на не умозрительных понятиях. Не скажешь это про Ауру...

Ирина Реброва

ее фиксируют приборы. в камере кирлиана ее можно сфотографировать

Владимир Вертелецкий

ага особенно тещину за киллометр светится

Леон Мартин

а вообще не совсем понимаю о чем идет речь

Ирина Реброва

ну тогда и не заморачивайтесь

Владимир Теплов

Да. Особенно после разноса у начальника! 🙂

Марина Кочергина

нет, а зачем? лучше просто видеть человека

Игорь Мезенцев

Всё зависит от полноты налитого стакана!!

Ирина Реброва

так пей до дна. может встретиш белочку в обнимку с аурой

Игорь Мезенцев

Это для тех кто видит ауру...

Ирина Реброва

у нас стакан и прочее не нужно

Ирина Реброва

а вот это всегда пожалуйста. и по башке....

Ирина Реброва

нет. тому ,кто поперек взлетной полосы снегоуборку поставил

Вaсилий Куликов

я все вижу! муха без билета не пролетит! )))

Ирина Реброва

я уже привыкла и нет боюсь, хотя и раньше не боялась

Ирина Реброва

по фото тоже , но сложнее. скорее чувструю рукой

Июнька

попробуйте по аве) что скажите?

Александр Мещеряков

Только эфирное тело.Дальше не получилось

Ирина Реброва

ну да. дальше сложнее. но и то хорошо

Эдуард Необутов

Нет Несколько раз вроде было что то такое

Надежда Рябинкина

я видела но мне от этого было очень плохо

Надежда Рябинкина

и что после всех проблемм началось видение или раньше?у меня то раньше всё было

Ирина Реброва

у меня тоже. просто я не заморачиваюсь за что мне это?и почему жизнь не такая , как хотелось бы, а принимаю все, как есть и живу дальше. после всех событий начинаешь по другому смотреть на жизнь, больше ценить ее,видеть красоту, иценнось жизни. многое зависит от вас самих. и надеяться надо только на свои внутренние силы

Ирина Реброва

муж , сын, друзья. но я всегда старалась быть не в тягость окружающим. не стонать и не жаловаться, а быть необходимой

Ирина Реброва

нет, хотя может и так.самостоятельная. кстате в семье все хорошо. муж любит и ценит.

Надежда Рябинкина

если бы это было так то посторонние мысли не лезли бы в голову

Александр Костюков

Слава Богу нет, а то поубивал бы многих...

Ирина Реброва

страшно. хорошо , что не видишь

Александр Костюков

Да,ладно,это я пошутил...(но в каждой шутке - есть доля шутки)

Олег Зенченко

А сколько надо выпить, чтобы её увидеть?

Ирина Реброва

можно нисколько и увидеть. дело в способности

Олег Зенченко

Не имею способности, к своему стыду...

Ирина Реброва

большенство не видят, ничего страшного, лишь бы человек был хороший

Belich Roman

По разному в каждом конкретном случае...

Belich Roman

😉

Элла Алексеева

ауру можно чувствовать, и я ее чувствую

Ирина Реброва

да. чувствовать можно, но можно и видеть

Ирина Реброва

надо смотреть несосредоточенным взглядом на свои руки, желательно в темноте. не пытаться присматриваться. расслабиться. смотреть как бы мимо. увидите свечение- запомните ощущение, чтобы повторить опыт. удачи

Владимир Лапенко

нет! Но думаю ,в основном ,я ее чувствую

Владимир Лапенко

ого! Не встречал таких людей. Один раз увидел сквозь стену, а вот ауру ...не помню даже, нет не видел. Вообще-то я верующий и в это верю.

Ирина Реброва

через стену не видела, а ауру можно увидеть .если смотреть несосредоточенно, хотябу на свою руку

Александр

Её может увидеть любой,без подготовки.