Ирина Реброва

а вы видете ауру человека?

Ответы · страница 8
Григорий Шапиро

Ауру не вижу,вижу интеллект...

Владимир Воробьёв

С какой целью интересуетесь?

Ирина Реброва

да так, ищу единомышленников

Владимир Воробьёв

космоэнергетика или эзотерика?

Владимир Воробьёв

мне ближе космоэнергетика.

Ирина Реброва

ну может быть . просто я своим вопросом много лет занимаюсь

Александр Сафонов

не только АУРУ но и сущьнось

Александр Сафонов

кто перед тобой ЧЕЛОВЕК или бес сейчас на планете земля преобладает второе

Ирина Реброва

вы знаете, а вокруг меня преимущественно хорошие. добрые и честные люди

Ирина Реброва

да все, с кем я бощаюсь, ну человек 35

Ирина Реброва

люди разные. если человек мне не приятен. то я просто прерываю с ним общение. или свожу к минимуму.. на сче 35 это я погорячилась. их больше. а как вы себя с такими людьми ведете?

Ирина Реброва

иногда общение бывает неизбежным. я защищаюсь

Ва
Валерий

Если настроюсь, то -да, вижу)

Потеха ☛

😮 настройки не ломаются?)))

/// Марина ///

😄...окуляры протрёшь и настроишь...))

Ва
Валерий

Вот, сделал полезное дело. Публика оживилась)))

Ирина Реброва

а ведь действительно, чтобы увидеть необходимо внутренне настроиться, войти в определенное состояние..

Ва
Валерий

Нашим оппонентам это хорошо известно. Они просто проверяют))

Peva

Редко вто может видеть.а вы?

Peva

И это вам зачем?

Peva

Врете

Ирина Реброва

извените долго не заходила в сеть. почему вру?. так получилось, что не верила ,что можно видеть. лежала ночью, размышляла, смотрела на свои руки и вдруг увидела вокруг них свечение, потом попробовала еще, получилось. как -то так

Лев Полыковский

Увы нет, но слышал про очки.

Ирина Реброва

про какие очки? просветите

Лев Полыковский

чтоб научиться видеть ауру и человека рентгеновским взором.

Ирина Реброва

зачем рентгеновским ? можно просто увидеть.надо смотреть несосредоточенным взглядом, хотябы на свою руку, желательно в сумерках. можно увидеть.

Лев Полыковский

Одна увидела после тренировок и испугалась.

Ирина Реброва

а чего пугаться-то. в принципе можно и собственных шагов бояться. неужели не интересно узнать что-то новое?

Sarman

Трудно видеть то, чего нет.

Sarman

Ага, как и загробная жизнь?

Ирина Реброва

а вот этого я не видела и сказать не могу, в отличии от ауры

Андрей Кичигин

Я ее чувствую даже в сауне!

Ирина Реброва

молодец одноклассник. я тоже вижу, но в сауну не хожу

Роман Гендельман

шарлатаны видят,за деньги

Ирина Реброва

ну есть и такое. только наш мир гораздо сложнее и интересней ,чем кажется. а аура-реальна и вижу я ее -даром.трохи для себе

Роман Гендельман

расскажи,что это такое,как ты ее яко бы видишь и как яко бы снимаешь

Ирина Реброва

я увидела случайно,когда в темноте смотрела на свои руки думала, что аура это фигня. потом зрение рассредоточилосьи когда я повела рукой то как бю боковым зрением увидела свечение вокруг руки. я посмотрела пристальней и все исчезло. потом я научилась как правильно смотреть. вот и все

Роман Гендельман

что за площадка,где стоишь

Ирина Реброва

не поняла вопроса про площадку

Роман Гендельман

это твоя площадка или общественная

Ирина Реброва

может отупела,но все равно не поняла про площадку.. я неупоминала площадку

Stanislav Orlov

да вижу ,не всегда приятно

Ирина Реброва

конечно не все хорошо у людей

Василий.

Иногда приходят озарения.

Михаил Янченко

А что нужно разглядеть то?

Тина

Расскажите как Вы видите

Ирина Реброва

вижу свечение вокруг фигуры. вокруг головы- интенсивнее. светлые оттенки цветов

Тина

У всех светлые? Попробуйте поспотреть руками. Разотрите и к разным органам подносите. Первое время к тех у кого знаете что болит. чтобы ощущения закрепить.

Ирина Реброва

я знаю. могу лечить , но все на интуиции: движения, время. просто как бы вхожу в поток и делаю то, что нужно. но сейчас этим занимаюсь редко. только для близких

Алексей Воловиков

НЕТ,ПО-МОЕМУ,ЭТО МИСТИКА

Ирина Реброва

ну не верит человек,зачем переубеждать.жил прекрсно и без этого

Ирина Реброва

я знаю и вижу, но кто-то не видит и не верит, хотя и радиоволны не видят, а телевизор смотрят

Вера Шутько

иногда нимб над головой

Вера Шутько

Бывает, особенно цветы и картины

Ирина Реброва

ну вот видите,все правильно. если хорошенько потренироваться можно увидеть многе

Вера Шутько

конечно, только как-то времени не хватает, не на то расходую драгоценные часы

Ирина Реброва

значит нет еще той потребности

Вера Шутько

Вы правы, наверное, пугает долгая работа, или сама не готова, не доросла

Люблю Тебя

Нет , хотелось бы. А вы ?

Люблю Тебя

Обязательно попробую и не один раз .

Ирина Реброва

главное не фиксировать взгляд. потом надо внутренне сосредоточиться, чтобы запомнить ощущения. если вы смотрели объемные картинки, то это похожие ощущения, с каждым разом становится проще

Люблю Тебя

только хотел вам написать , что если не фокусировать взгляд ,это же будет лёгкое раздвоение .

Ирина Реброва

не совсемсмотрите свободно но не доводите до раздвоения, можно попробовать смотреть чуть в сторону, боковым зрением

Люблю Тебя

Ясно , ну вообще то да иногда получается быть на самой грани , но это секундное явление .

Наталья Селина

да.свою на диагностике

Наталья Селина

На "накатань" Диагностики разные существуют

Ирина Реброва

ну да . я тоже свою ауру в камере кирлиана фотографировала, правдо только одного пальца

Наталья Селина

есть такое покрывало с углеродистой нитью, так очень хорошо видна разница по аурограмме до и после того как укроешься этим покрывалом.

Ирина Реброва

я пользуюсь пкп- приборчик такой. маленький . плоский и без батареек. сделан на основе флексоники. разработка нпо микроэкология. с ним можно такие программы ставить, что приборы просто обалдевают

Наталья Селина

а у меня дома стоит инфракрасная переносная сауна.Я её сама домой притащила. Тоже поле выравнивает и тяжёлые металлы выводятся из организма, улучшается сердечно-сосудистая система и опорно-двигательный аппарат......

Ирина Реброва

хорошо, когда люди о себе заботятся, а не жалуются, что все плохо

Владимир Бакунькин

ЕСЛИ ОНА У НЕГО ЕСТЬ....

Ирина Реброва

есть у кждого ,даже у неживого

Владимир Бакунькин

Да....Видел на девятый день над могилой усопшего происходит свечение...начинается процес распада биомассы.и фосфор проникает через землю и светится голубоватым светом....наверное это его аура покидает...

Ирина Реброва

нет. это просто биохимический процесс. хотя за 9 дней вряд ли тело дойдет до такой стадии разрушения. скорее всего это распад его энергетических оболочек. но если вы видели это свечение,то можете видеть ауры людей и неживой материи

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не всем это дано...а вы?

Ирина Реброва

не знаю я случайно научилась сама. иногда помогает в жизни

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это понятно....Хотя и без возможности видеть,можно определить людей...

Юрий Бобровский

А нах рена она мне ,,,,???

Ирина Реброва

и действительно. не берите в голову

Юрий Бобровский

Насрать на ихнюю ауру .,,,