Ду
Дурик

Пути господни не исповедимы...на всё воля божья (аллаха) = пофигизм?😳

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Каждый выбирвет то, с чем ему удобнее и комфортнее по жизни.

Ду
Дурик

Сиськи😁😁😁

Ко
Коcvbbjhh

Пришей

Th
Theodore

Ты, наверно уже взрослый дяденька, пора бы и за ум браться

Ду
Дурик

Зачем...и что значит - браться за ум?

Th
Theodore

Ты же не дурак, несмотря на ник. Есть тут такой Игорь Авербух - вот там засада полная.🖼

Ду
Дурик

Не знаю...если мне кто то не нравится то сразу в чс...мож и он там

Th
Theodore

😄

Ле
Лена

Ты перестанешь богохульничать на ночь глядя????

Ле
Лена

Ну тебя... ты как обычно... из крайности...

Ду
Дурик

Это не крайность...медитации это отрешение...пофигизм на внешние раздражители....а молитва это упрощённая медитация

Ле
Лена

Ладно!!! Успокойся уже!!! Показывай купальник, я посмеюсь и всё будет -👌😊

Ду
Дурик

Не будет😜

Ле
Лена

У меня - даа!!!👌🤣😁

Светлана

Перенос ответственности за ситуации 😃

Ду
Дурик

Да)

Светлана

Но с другой стороны, вы не не можете остановить кирпичи, который на вам падает

Ду
Дурик

Да...я фаталист-оптихуист

Светлана

Разве важно как вы себя называете... Важно то, что карпич не остановите

Ду
Дурик

Важно и не заморачиваться

Светлана

Это называется "принятие"

Ду
Дурик

☝️

Екатерина Емелина

Забавно 🤔🤔 но в этом что-то есть.

Ду
Дурик

Есть...все религии учат пофигизму...буддизм честнее всех...там прямо есть восприятие непостоянства...ничто не вечно...а значит и не очень важно

Екатерина Емелина

От наших мыслей и поступков зависит наше завтра, значит важно о чем думаешь и как поступаешь.

Ду
Дурик

Никак не поступать))

Екатерина Емелина

Не получится🤷‍♀️

Ду
Дурик

Потечению))

Екатерина Емелина

Не умею я так.

Ду
Дурик

Плохо)

Виктор Соловьев

Время прекрасный судья.)))

Ду
Дурик

Это да)

Виктор Соловьев

Но точно знаю= случая в жизни НЕТ ..случай придумал малый разум..все закономерно...Что посеял..то и жать будешь.)))))

Ду
Дурик

Ну...узнаем когда помрём))

Sa
Sana11

что-то в этом есть...

Ду
Дурик

Неее..мы же не на улице))) а титеньки я люблю))

Sa
Sana11

🖼

Ду
Дурик

Издеваиссиси?))

Sa
Sana11

😉

Ду
Дурик

Ррррроо)))

Вера Гудкова

Верно.

Татьяна С.

Нет

Ду
Дурик

Да