Lena Imlaver

Любите ли вы читать Библию

Ответы
Фарух Фурси

Вообще-то я ислам исповедую, но Библию и Евангелие прочёл в молодости, находясь на спортивных сборах.

Валентина Асанова

Системы нет, но по настроению как ни странно нахожу ответы там на свои вопросы,

Lena Imlaver

а почему как не странно Библия очень мудрая книга

Lena Imlaver

в Библии также говорится о нашем будущем

Валентина Асанова

Соглашусь, то что мудрая это точно.

Lena Imlaver

а вы никогда никогда не задумывались изучать Библию и заметить насколько Бог любит людей и желает им только добра

Акакий Шмальгаузен

только когда любопытство пробирает

Lena Imlaver

вы знаете в Библие содержатся очень полезные советы

Lena Imlaver

золотое правило во всем поступайте с людьми так, как хотите,чтобы они поступали с вами,

Акакий Шмальгаузен

это правило не работает. не будет с вами никто поступать, так как поступаете с ними вы.

Lena Imlaver

для того человека который хочет быть послушным Богу, работает очень хорошо

Наталья Павлова - Санкт Петербург

как образчик...............аллегорий

Кирилл Ляскин

Нее.. Я вообще не верующий

Lena Imlaver

Бог нас очень любит и доказал это отдав своего единородного сына за нас с вами , да вы правы писали люди но вдохновлены были Богом

Кирилл Ляскин

Во первых- Не доказано, что Иисус вообще существовал, писал ранее, во вторых- Что за чудеса в тот период времени происходили?Столько много всего, да за такое короткое время.. Пч сейчас он не с кем не разговаривает?..Хотя неее.Бывает .. Они обычно в клетках на длительном лечении.. или же боженька общается только с высокопоставленными служителями церкви?Как придумают, что аж сами и поверят. У вас есть хоть 1н реальный факт? Может и я поверю?

Lena Imlaver

одно из доказательств все предсказанные пророчества в прошлом исполнились

Lena Imlaver

например пророчество Исаии о падении Вавилона.В пророчестве подробно описывалось как будет происходить падение великой державы

Сергей Фёдоров

да моя любимая книга

Lena Imlaver

В этой книге содержатся очень полезные советы

Сергей Фёдоров

точнее говоря подробные инструкции для действия в конкретной ситуации

Lena Imlaver

самое главное прислушиваться к ней и исполнять то что в ней написано

Lena Imlaver

главное прислушиваться и быть исполнителями Божьего Слова

Lena Imlaver

а что в ней написано о будущем человечества

Сергей Фёдоров

будет второе пришествие Христа и каждому воздастся по его заслугам это самое главное

Людмила Пастушенко

Да,даже изучала

Lena Imlaver

здорово а что в ней говорится о будущем всего человечества

Алёна Алёна

сложный опрос

Алёна Алёна

потому что читаю когда душа требует

Lena Imlaver

в Библии находятся очень полезные советы

Lena Imlaver

это очень хорошо когда человек осознает свои духовные потребности

Lena Imlaver

а вы не хотели бы изучать Библиию

First T

я читаю коран

Lena Imlaver

а что в коране говорится о будущем человека?

Михаил Колесов

я не мазохист

Не Гламурный)))

атеист

Lena Imlaver

вы не верите в существование Бога

Lena Imlaver

а кто создал всю вселенную ?

Lena Imlaver

у нас есть много доказательств существовании Бога если хотите можем поговорить на эту тему

Lena Imlaver

это ваше право когда будете хотеть я всегда буду готова поговорить с вами на эту тему

Ви
Виктория

читтаю

Ви
Виктория

сложно, много противоречий

Владислав Фадеев

нет...

Владислав Фадеев

потому, что это не наша Культура!!! Читал и Библию, и Евангелие, и не заметил ни одного Славянина, или Русского!!! если Верите, хвала Вам, но прошу, не лезте в чужие Умы и Души!!!

Lena Imlaver

я и не собиралась лесть в вашу душу я просто узнала истину из Библии и хотелось очень с ней поделиться

Владислав Фадеев

истину? истина- в Вашей Душе!!! а не в Библии!!!!

Владислав Фадеев

Lena Imlaver

я узнала из Библии , а это Слово Бога

Lena Imlaver

а кто создал всю вселенную ?

Lena Imlaver

а кто создал всю вселенную ?