Екатерина Шевченко

ПИТЕР! посоветуйте хороший каток, где можно всю ночь кататься под музыку в закрытом пространстве желательно)

Ответы
Мария Козина

Каток расположен в торгово-развлекательном комплексе "Лето" на пересечении Пулковского шоссе и Кольцевой автодороги.

Проводить досуг в северной столице можно различными способами, например, пойти на каток – в СПб это довольно популярный вид развлечения. В нашем торгово-развлекательном комплексе на 2-ом этаже расположен «Mega Ice» – крытый каток в СПб, который является одним из самых посещаемых. Он прекрасно оборудован: здесь есть раздевалки и гардероб, а после катания можно отдохнуть в уютном кафе. Если вы хотите сходить на современный каток в Санкт-Петербурге, мы приглашаем вас в «Mega Ice». Благодаря тому, что данный каток крытый, в Санкт-Петербурге прокатиться по гладкому льду можно даже летом!

Каток работает:
пн - чт: с 10.00 до 22.00, пт - вс: с 10.00 до 03.00.

Прайс на услуги катка "Mega Ice"

Стоимость входного билета (без проката коньков) на каток за 1 дневной сеанс* в любой день недели:

Время Детский билет**: Взрослый билет:
(доступен только в ПН-ПТ) 200 руб. 250 руб
12.00 - 13.25 200 руб. 250 руб
13.30 - 14.55 200 руб. 250 руб
(доступен только во ВТ, ЧТ, СБ, ВС) 250 руб. 300 руб
18.00 - 19.25 250 руб. 300 руб

Стоимость входного билета (без проката коньков) на каток на вечерние и ночные катания для детей и взрослых - 200 руб.

Сеансы:
в пн-чт: с 20.30 - 22.00
В пт-вс: с 20.30 - 23.00 и с 23.10 - 02.50

Дополнительные услуги:
Прокат коньков (любых размеров) - 100 руб.
Прокат пингвинов, котиков для детей до 10 лет, за сеанс - 100 руб.
Прокат защитной экипировки - 50 руб.
Заточка коньков - 150 руб.
Индивидуальные занятия с инструктором. Информацию о ценах уточняйте в кассе "Mega Ice".

Абонементы на катание:
На 6 посещений - 1900 руб.
На 12 посещений - 3400 руб.
На 18 посещений - 4000 руб.

* Продолжительность дневного сеанса - 1 ч. 25 мин.
** Для детей до 10 лет

Все цены указаны в рублях, с учетом НДС.
Перед выходом на лед просим ознакомиться с правилами катка.

Телефон для справок: 8 911 789 84 03.

Olga Alexeeva

не знаю,я не была в Питере,зато могу посоветовать каток в Манхетене в центре Рокфелера,но ночью он по-моему не работает и он не закрытый

Татьяна Перова

Вот точно не скажу....есть каток у ТЮЗа ,но работает ли он ночью?Сомневаюсь,он открытый.Еще в "Ледовом дворце" тоже есть каток.

Юлия Логинова

Дворец спорта СКА, станция метро Спортивная, вся ночь-300руб).Правда, подходит больше для молодежи.)

Инна London Paris

включите музыку, налейте ванну, вынесите на балкон и как замерзнет, катайтесь хоть до утра ))))

Надежда Соколова

Я тоже хочу в Питер, давно не была, а в этот город я влюблена с самого детства...

Елена Сидорова

на Наугорке есть отличный закрытый каток и круглый год функционирует)))))))

Нинель Емельянова

если вы хотите в Москве.То в Бибирево Плещеева д4. Ночное катание

Александр Шугаров

Я далеко от Питера! Поэтому не ко мне! Но всегда хотел бы помочь!

Саша Чистяков

Екатерина, я не местный и ни разу там не был. И дай Бог не буду.

Ирина @!@!@!@!@!

к сожалению ничем помочь не могу, я живу на Украине

Гузеля Тунгатарова

я откудо знаю я не спитера и неразу там небыла!

Кристина Воробьева

Айм Киев)) И только Дрин-Таун или Караван))

Андрей Калмыков

Вот что-что, а это точно не ко мне.......

S.
Snega .............

Э, а действительно, посоветуйте!!!

Александр Volare

камера в промёрзшей кутузке )))

Твой Спб

на спортивной каток не плохой

Марина Дегтярева

НЕ ПОВЕРИТЕ, но я там не была..)

Qwqd Qwqw Dces

в днепродзержинске)))пластик!

Максим Юферев

такое только во снах бывает)