Александр

"Счастлив только гадкий утёнок. У него есть время подумать в одиночестве над смыслом жизни, дружбы, почитать книгу, оказать помощь другим людям. Так он становится лебедем. Только нужно терпение!"

Ответы
Вовка Фомин

возможно, но истина рождается в споре, если бы там было 2 утенка - может быстрее разобрались?

Александр

в споре рождается неприязнь и возможный последующий мордобой 🙂 🙂 🙂 Сам наблюдал..

Вовка Фомин

всякое бывает, но думаю, мы говорим про адекватных утят 🙂

Александр

если про адекватных, тогда есть два решения вопроса-или пришли бы к одному знаменателю, или остались бы каждый при своем мнении

Вовка Фомин

второй вариант случается если один утенок плохо аргументирует, а другой тупо стоит на своем, на мой взгляд

Оксана Городинская

Вэтом что- есть! Это путь к прекрасному перевоплощению!

НЕ
Наталья Егошкина

Побольше бы таких гадких утей и мир бы был прекрасней!

К!
Катюшка))) !

я читала "Гадкий утенок" я знаю, чем она заканчилась

Валентина Петраковская

В наш век терпение никому не будет лишним.

Светлана Я*********

неправда

Александр

обосновать сможете?

Геннадий Лобанов

истина

Геннадий Лобанов

Во Истину

Олечка

нужно

Перцовская Ирина

во всем нужно терпение