Kaа

Ну вот зачем делают подземные переходы,делали бы лучше,подземные переезды

Ответы
Ирина

Думаю, что такие есть, но они не везде приемлемы (у нас же обычно подземные переходы на перекрестках дорог)...

Ирина

В подземном - нет. Ведь на обычном (где стоит светофор или регулировщик) одни машины стоят, когда другие идут, в том числе прямо или поворачиваясь... а дургие стоят ... в подземном такого не должно быть

Kaа

так сам перекрёсток,каким был,таким и остаётся,со всеми светофорами и т.п. переезды то на выходе перекрёстка

Ирина

Прикалываетесь что ли? Я говорю про то, как сейчас эту проблему решили - подземные переходы обычно на перекрестках , а подземные переезды - надо либо там, где нет перекрестка либо двух-, трехуровненые надо делать. Проще же сделать подземный переход или развязки-виадуки

Kaа

да нафига,перекрёсток как перекрёсток,на улице,со всякой там байдой,типа светофоров и т. п а дальше,хлоп,яма,переезд

Ирина

так я об этом и говорю изначально: такой переезд удоен и просто только там, где нет перекрестка. а подземный переход многофункционален, особенно в крупных городах

(^^)

В Чикаго так и сделали после большого пожара.Наши не понимают ценность такого девайса

Kaа

а что там за пожар случился?

(^^)

Великий чикагский пожар продолжался с 8 октября по 10 октября 1871 года. Пожар уничтожил большую часть города Чикаго, при этом сотни жителей города погибли. Несмотря на то, что пожар был одной из самых масштабных катастроф XIX века, город сразу же начал перестраиваться, что послужило толчком к тому, что Чикаго превратился в один из самых значимых городов США.

Kaа

а что там загорелось то,ну,с чего всё там началось?

(^^)

http://www.itishistory.ru/1i/10_katasrofi_59.php

Kaа

вот коровы

Творобушка

да в эти переходы, страшно даже заходить! А прикинь, что было бы с перездами?)

Kaа

да просто просто,по этому до этого и не додумались

Творобушка

На перекрестке обычно происходит насыщенное движение, и с наличием переездов, на мой взгляд, оно не уменьшится, а только усложниться.. Но я могу, и ошибаться! Поэтому, ваше дело предлагать...тем более вы похоже первый додумались!)))

Kaа

ничё не усложнится,наоборот всё проще станет и газовать там никому в голову не придёт,ну если только наглухо психам

Творобушка

мало у нас глухих психов?)

Kaа

ну да,вообще то

Спокойная Старость

на людей не угодишь, как на старуху из сказки о золотой рыбки

Анжела Никулина

Уже скоро будут делать воздушные, минуя подземные

Анжела Никулина

Чего ждать?

Kaа

когда чудо станет обыденностью

Анжела Никулина

На это могут уйти годы, целая жизнь, надо просто жить и принимать чудеса, если они случаются...а когда- нибудь их объяснят, и они станут реальностью

Kaа

ну вот я и говорю

Анжела Никулина

Всё правильно

Ирина Конотопова

Это уже давно существует и называется - тоннель

Н-
Надя --

И вообще ВСЕХ автомобилистов - под землю!!!

Kaа

ну ведь должно же такое случиться с кем то ещё!

Н-
Надя --

Не факт

Kaа

но надеяться надо

Н-
Надя --

Надейся

Kaа

и так уже ...

Александр Шебалин .

Да,в Москве давно пора,сплошные авто.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда нибудь, мечта твря исполнится

Антонина Бондарь

уж точно ,точнее не бывает 👍

ирина маслова

Интересная идея!!!! Я за!!!!!!!!

Kaа

почему раньше до этого никто не додумался

Сергей Демянчук

ес\сть над земные перезды

Kaа

надземные переезды,это ж гемора ещё больше чем подземные переходы

Сергей Демянчук

а как многоэтажные переходы?

Лера

Это называется тоннель))))

Пе
Пенсионерочка

Кого там переезжать то?

Надежда Миронова

А это мысль! 👍

Kaа

конечно,их же легче делать

Надежда Миронова

К сожаленью, у нас не думают о людях...

Kaа

ну так питицию надо подавать

Салтанат Кемалова

Интересная идея))

Kaа

а что,его по моему легче сделать

Салтанат Кемалова

Нет я просто удивлялся на такую вопросу))

Kaа

а чё,нормальная такая вопроса

Салтанат Кемалова

Да нормальная вопрос!

Kaа

сойдёт

Николай Симоненко

Есть и такие

Николай Симоненко

В городах,что вы называете переезды, называется тунель

Kaа

тунель,это очень большой переезд

Николай Симоненко

Даже маленький

Kaа

тонель всё таки делается для развязки,а не для того,шоб там сверху люди ходили

Николай Симоненко

Поработайте в дорожном строительстве,может и поймете что для чего делается

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нереально

Kaа

ага,дно,оно само по себе никуда не провалиться

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Там комуникации плюс у нас ещё и вода

Kaа

а в переходах значит ничего страшного,что вода?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну людей не так много можно и не пустить

Kaа

да тоже хватает

Июнька

да...я за

Июнька

нас уже 2!))

Kaа

на самом деле 4,а это уже сила

Июнька

ооо))))

Kaа

да,и это только начало

Июнька

😄

Инга Найт

точно))

Kaа

спроси у знакомых,там миллион знают способов лечения от храпа и намазать пастой нос,самый,наверное безобидный из них

Инга Найт

)))))))

Kaа

узнай узнай,ради прикола )))

Инга Найт

ты приколол, мне до ста Точно!

Kaа

я сам храпеть люблю,и немогу себе в этом отказать