Е. К.

🖼доброго дня! Я дарю Вам пять минут лета!

Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спасибо

Бибизянин

нет

Бибизянин

очнись уже

Е. К.

Всем говорю, не нравится что то проходи мимо.

Бибизянин

проходить мимо не получится, тогда по кругу только ваши не вопросы крутиться будут, пока не ответишь чето. Закинь меня в ЧС чтобы ты больше не появлялась со своим спамом, а то у меня ЧС чист.

Е. К.

Или ты меня. Грех на душу не возьму. Пока не за что. А ты можешь, раз уже намозолила глаза. Не обижусь!🤔

Алекс Дол

✨

Алекс Дол

...эффект достигнут=...вы улыбаетесь!

Алекс Дол

...судя по внешности вы далеко не из сибирской деревни...и услуги салона красоты вам знакомы

Алекс Дол

...и картошку в мундире приготовишь?

Алекс Дол

Без мужчины на бутербродах?

Алекс Дол

Нормально это двойки на тройку

Осенний Вальс

...