Rainbow Smile

Увидела на днях в телефоне мужчины контакт ЛЮБИМАЯ. Это был номер супруги с которой он живет уже 50 лет. Приятно видеть такое!!! А как у вас в телефоне записан номер вашего любимого человека?

Ответы
Кот. Просто Кот.

Одной женщине предоставилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов». Женщина сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить по этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями ее романтик.
Оказалось, что номер «Нежные прикосновения» - это его мама, номер «Милые слезинки» - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил ее телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счета все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл.
Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Алексея».

Константин Крылов

Я видел сегодня седую старушку,
в автобус войдя, она села со мной.
Косынку заправив рукою за ушко,
она телефон свой достала чудной.

Обычный мобильный, серого цвета, и пара царапин мелких видна.
Но необычным в нем было не это...
Меня удивила надпись одна.
На экране его загорелось:
"любимый" и фото седого, в очках, старика.

Она, подняв трубку, ответила:
"Милый! Доктор сказал, поживу я
пока...
Я села в автобус, уже близко к дому,
не нужно, не вздумай, обед не
готовь!"..

И пусть кто-то мыслит сейчас по-
другому,
но я был уверен, что видел любовь!

(с)

Сергей Борисович Пилюгин

Вы так любите ложь, что восторгаетесь ею, прям как маленький ребёнок. Как вы узнали, у этого мужчины, что под этим именем именно жена? Это либо ваш знакомый, либо речь идёт о знакомстве в транспорте. Вы считаете, что вам сказали то, что есть на самом деле? Наивность хорошее качество, и вы ею можете гордиться, дожить до этих лет,и верить в чудеса великих отношений, которых нет, мечты сопливых девочек.

Rainbow Smile

Этот мужчина 75 лет пришел ко мне на прием, по поводу своей супруги вопросы задал. Мне нужно было выяснить дополнительную информацию и он мне дал свой телефон, что бы я сама позвонила его жене и ущеалан, так как он плохо видит. Там жена записана под именем Любимая. Не думаю, что это ложь

Сергей Борисович Пилюгин

Вы знаете о мужчинах мало, и наивны до нельзя. Я тоже писал в телефоне про первую жену, что она любимая, и никто мне не мешал, при каждом её звонке с удовольствием добавлять - стерва, ссука или тварь. Всегда нужно держать врага ближе, чем друга.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы можете не соглашаться хоть до посинения, но мужчин я знаю всяко лучше вас, и этот прикол про любимую всяк использует по своему.

Сергей Борисович Пилюгин

Хотя бы для того, что бы скрыться от её желания лазить в его телефон.

Rainbow Smile

У каждого свое.я поверю лучше в другое

Альберт Кононов

Кошечка Раинбов. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Анатолий Иванов

Интересный вопрос!Отвечаю.У меня в телефоне тоже было-любимая.И вот как-то жена попросила забить ей в телефон мой номер.Я сделал-любимый.Через некоторое время смотрю-любимый исчез,появился Толик.Я тоже убрал любимую и в отместку забил Каргуша.Это от слова карга. Но не старая,а по карельски- медведица.

Михаил Ситников

Никак! Нет у меня отдельно взятого "любимого" человека, я вижу человечество целым - единой биоструктурой, то есть, выражаясь метафорически, - я люблю весь океан не выделяя их него волну или каплю.

Михаил Ситников

Заворачивают сельдь в газетку, а я выразил свои мысли)

Оля Пуршак

Он подписан именем его. Только лаского и стоят сердечка и воздушный поцелуй. Я очень люблю своего парня. Он для меня самый родной и мне с ним очень хорошо проводить время. Я очень по нему скучаю.

Страшный Красавчик

Небот Человекович

Комиссар Суплекс

Игорь < Igor

Откуда знать что их отношения претерпели за 50 то лет и скорее всего он уже просто прывк к тому что с ним именно она юда и годы уже не те что бы раскидываться.

Иван Иванович

Мы 40 лет вместе.. да еще пару лет романтических встреч.. А в телефоне у меня стоит ее имя, которым я называю свою супругу.. такое ласковое и только для меня.

Сергей Хрулёв

То, что Вы видели в чужом телефоне - это уже лишнее, а то, чего Вы сейчас хотите знать, - это уже чересчур. Вряд ли хоть один нормальный человек Вам ответит.

Rainbow Smile

представьте...ответили. в этом нет тайны. а увидела я потому что этот семидесятилетний мужчина попросил меня помочь ему с телефоном и набрать телефон жёны.

Сергей Хрулёв

Спасибо, что меня поняли, я остаюсь при своем мнении.

Ге
Геннадий

Ну жена с которой 50 лет и есть любимая.....это правильно а ты просто забор об который иногда необходимо почесаться.....если я правильно понял ситуацию.....

Rainbow Smile

Нет не правильно. Я помогала и слабовидящему пожилому мужчине (работа у меня такая) набрать телефон жены

Сергей Горталов

Никак не записан. я его помню на память и никогда не звоню по этому номеру. Чтобы поговорить с моим любимым человеком достаточно подойти к зеркалу.

.С
...Продукт Системы...

"хочет встретиться" контакт моей Ж.... Как сохранил перед первой встречай, так несколько лет и не переименовывал, вместе живём уже более трёх лет.....

Остановите Вите Надо Выйти

Едут люди в маршрутке. Тишина. Вдруг у одного из пассажиров сотик включился, звук - "Гав-гав-гав-гав" Он нажимает кнопку -"Слушаю, любимая"

Нурулло Абдуллоев

А Вы видели скалку в руках этой ЛЮБИМОЙ? Пусть только попробует написать НЕЛЮБИМАЯ... А в случае КАРГА СТАРАЯ, там в углу стоит дубина...

Vlad

– Любимая...!
– Какая «любимая», если ты мне изменяешь...?!
– Если бы не изменял – то была бы единственная,
а так – любимая…😉 👌

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А может, она у него так специально для нее же и записана, для утешения и приятности? А уж кто там у него реальная любимая, еще вопрос.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Классный ник))) надо мне саму себя в телефоне записать"аве мне")))))

И звонить самой себе по пять раз на дню)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Как ты там,любимая?"))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Как соскучишься-позвони"))