Islam Islamov

Приоритет путешествий в семейном бюджете. На каком месте по важности? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы · страница 4
Се
Сережа

Я скажу всем, до чего довёл страну этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!

Мах

Всё изменится только тогда когда нравственность будет востребована в обществе.

Anna Lebedeva

Это теперь не скоро...новый виток случится.

Мах

Совершенно верно Анна. Запад Россия и Китай борятся за право быть пастухом который приведёт овец в электронный концлагерь. Пока овцы выясняют - чей Крым, хозяин шинкует лук...

Anna Lebedeva

Что это у тебя за тучки такие?

Anna Lebedeva

Вот вы гады,мужики!Даже тут вместо себя тучки подпрягаете)))

Во
Воля

Представляете в Китае пенсию получают только госслужащие. Как они выживают?

Улугбек

Непостижимо - быть в окружении толпы... В ОДИНОЧЕСТВЕ....🤦‍♀️🙅‍♀️🤷‍♂️

Рамиль Абдурахманов

скоро будут снимать налог за то что не попноценно отдохнули вэтом году

3В
300Дж Вольто

Это ужасно. Но много тех кто ковыряется в мусорнике голосует за Путина

Светлана Костина

Одинокие пожилые люди именно так и живут.И это действительно страшно.

Pavel Kent

люди, это что , как это вообще называется ?? Это называется капитализм)

Эд
Эдуард

Да,и это на фоне жирующей Рублевки и строящихся дворцов в Геленджике.

Сергей Субботний

ну а как же? при мин пенсии 7 800. после коммуналки ничего не остаётся.

Дмитрий Шигин

Вас, девушка, соболь укусила? Дичь несёте... Или вы это про украину?

Денис Бабаев

Одни ублюдки в правительстве. (извиняюсь за деликатно выражение)

Сергей Фомин

Это уже давно! Старики по помойка ходят! Я думаю нас истребляют!!!

Лиса Патрикеевна

и не только пенсионерам,а как жить семьям с маленькими детьми?

Не Дай Бог Каждому!

А мы всё только смотрим и осуждаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Иванович Мишенков

нет повести печальнее на свете, про наших стариков на диете

Василий Сычёв

Сволочи... Мрази.. Такая богатая страна... Довели до ручки...

Марина

Вообще то пенсии индексируют, но наверное недостаточно.

Sergio

Идите, голосуйте на пеньках и дальше. Всё в ваших руках.

Дарья

Да, мне тоже жаль.НЕт слов, нет злости на наши власти...