Старый Меломан

🖼 Кладовщица хлебозавода взяла в заложники двух своих коллег, угрожая им игрушечным пистолетом, а затем заставила выпить непонятные таблетки.
Обе коллеги погибли, а женщине теперь грозит 20 лет тюрьмы. СМИ пишут, что причиной стало то, что коллеги издевались над сыном женщины.Вот такие Краснодарские кладовщицы суровые?

Ответы
Le Gushon

Вероятно, мусора бездействовали.

Старый Меломан

Мысль и это частое явление

Alla Lala

а сын тоже там работал что ли?

Андрей Лапин

после судьи чему удивлятся

Майя Петрова

Народ дичает...

Бабушка Морошка

офигеть....