Ни
Николай

Каждый населённый пункт в СССР был отнесён к одной из"категорий снабжения".Их было четыре-особая,первая,вторая и третья.Кто-то жил при в"особой"категории?Как там обстояли дела,скажем,с"Саламандрой",дублёнками,сырокопчёной колбаской?

Ответы
Ирина Славянка

Я , видимо, в третьей жила . В магазинах было много рыбных консервов, карамели, иногда ржавую селёдку в бочках привозили.

Марина

И что? Это было, и все это знают. Какой смысл ворошить прошлое. Как бы то ни было, мы жили тогда.

Алексей Лушин

Нормально обстояли со жратвой. За "Саламандрой" всё равно давка.

Ел
Елена

Сколько вам лет и в каком регионе вы проживаете?

Ни
Николай

67.Урал.Ваш интерес не понятен.

Ел
Елена

беседую. С детьми и провинциала и тоже. Разговор окончен

Епифания

Москва и Ленинград