Дмитрий Яшин

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Дмитрий Рогожкин

Часто ситуация выбора бывает ложной. тебе говорят или-или, когда нужно и-и. и в свое время. Как у Экклесиаста, помнишь: "Время обнимать и время уклоняться от объятий". Вопрос тебе: какой женский голос тебе нравится. и еще: какие слова из уст женщины ты НЕ хотел бы услышать?

Анжела Александровна

Поцеелууй!!!)) Хочешь стать актером?

Des Ellina

поцелуй в объятиях)))так приятней)))

Julietta Belo

и то и другое сразу))) а ты?

Innyska

эм... то и то. ты?

Славик Ким

Тоже так же просто одновременно)))

Sa
Sayonara

обнимание

Sa
Sayonara

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Давай и мне вопрос 🙂

Роман Иванов

обнимание

Роман Иванов

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? Давай и мне вопрос 🙂

Владимир Малхасян

все сразу

Руслан Сарвартдинов

О вообще молорик