Коля

Не вопрос,просто тема.Зачем хамить гопникам и блатным?! На угрозу просто тихо спросите-А ты что,бессмертный что ли....?

Ответы
Таяна

У этих запуганных жизнью я так и спрашиваю, когда пробуют меня задеть/сказать против. Ххль сестры - тупой: он один раз полез - собака лицо и руку ему разодрала, второй- батоном облили... ща полезет - точно что-то забавное будет...ну раз даже ума нет извиниться и перестать лесть и указывать другим как им жить.

Al
Alexc

вопрос про бессмертие актуален лишь в устах того кто реально готов убивать. иначе это просто понты и за них придётся отвечать

Во
Воля

Вот мы к вам хохлам и обращаемся. Вы что басмертные что ли? Зачем убивать, врать, хамит и превращать страну в фашисткий дурдом.

Коля

Пошел нах!

Во
Воля

отсоси убийца детей на Донбасе

Николаич

И что это даст? Да тут на спрашке, походу, все бессмертные. А в жизни-просто первым бить в бубен и будь что будет.

Сергей Горталов

Коль, может прилететь в тишине... без обид, но гопники бывают разные и за помелом желательно следить.

Коля

Гопники везде одинаковые.Понтовитые ссыкуны...

Мирумир

да вот гребу такая с дитем ночччю.... и ему - а ты че мля бессмертный что ли

Коля

И поверьте ссыканет! Он же не знает,что у вас в кармане или в сумочке.

Мирумир

тьфу тьфу тьфу))) не дай Бог попадать

Коля

Хороший понт дороже золота!😂

Мирумир

сказал Коля, бывший боксер

Коля

Я не бывший.Я по жизни дерусь...

Мирумир

я так и поняла

Коля

🤷‍♂️

Ал
Александр

я никому не хамлю,если обзывают,прошу пояснить за слова!

Светлана Филюкова

Благодарю...я не хамлю ни кому.🤷‍♀️🤔👋🙋‍♀️

Татьяна

Думаете на этот вопрос они ответят вежливо?)

Виктория Осипова

Неее..... вот характера не знаешь, а хамишь!)))

Ин
Инна

Лучше вообще не вступать в диалоги с ними

Коля

🤷‍♂️

Ин
Инна

Зачем Вам лишние проблемы? А если кто-то из них неадекватен и с ножом в кармане?

Коля

Читайте внимательно вопрос и Попробуйте вникнуть в суть этого вопроса

Ин
Инна

Я прочитала внимательно. А Вы не думали, что ваши слова могут вызвать агрессию? Это Вы не поняли мой ответ

Инга

а в ответ прилетит или нож,или пуля...🤔

Коля

😂😂😂как плохо вы гопников знаете.

Инга

не дай Бог их узнать)

Владимир Зернов

Да нет , они смертны и внезапно смертны

Коля

🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

До них не дойдёт они слишком тупые

Коля

Страх до всех доходит.

Юрили

Или ....а у Тя что? Кровь не течёт? 😉

Лина

думаете этот вопрос их напугает?

Коля

Конечно!

Лина

😃

Юрий

и думаете, он этого испугается?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так еще больше разозлится

Лукас Шакал

хамить, невежливо. есь жи.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто молча по роже