Lira Ziyaeva

Ты так не любишь себя , что ешь вредную пищу или пьешь водку?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Всё хорошо в меру,сказал Джавохорлалл Неру.

Lira Ziyaeva

не помню когда я вообще вспылила.

Геннадий Митрофанов

Может и выразился не верно,но упрямства,хоть отбавляй. Обладаю способностью определять характер по фото,сходство-90 %. Твоё лицо хорошо читается,для меня,во всяком случае.

Геннадий Митрофанов

Можно,я скажу утром. Вечером мои предсказания не совсем точны. Спокойной ночи,у нас уже-1.10 ночи.

Lira Ziyaeva

ок. конечно. . я тоже уже сплю на ходу. дочу ждала они в баре гуляют. уже едет. пока пока.

Геннадий Митрофанов

Всего доброго.💐 🌛

St
Stanislavsky

вот люблю конечно себя ..но ем и пью)

Lira Ziyaeva

как противоречив. не по мужски.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ем вредную пищу. Она вкусная.

Lira Ziyaeva

не можешь совладать со своим ртом?

Lira Ziyaeva

рот есть вкусную пищу вредную и тем самым вредит всему организму а ты регулятор который не справляется со своим ртом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я своему организму только пользу приношу. Он сам знает, когда, чего и сколько ему нужно. Никогда в рот не возбму то, что полезно, но не вкусно.

Lira Ziyaeva

никогда тупая плоть не знала что нужно и хотела все во вред. если ее слушать то она захочет сладкого копченого жирного соленого и побольше и потом спать и отдыхать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно верно1 Так и делаю!👍 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно верно1 Так и делаю!👍 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно верно1 Так и делаю!👍 🙂

Ирина

Не. Я предпочитаю коньяк))

Lira Ziyaeva

как можно жить в россии и не спиться. будешь белой вороной.

Ирина

Ну спиваться то необязательно

Lira Ziyaeva

а кто это поймет. люди которые весят 120 кг ни одной секунды не помнят когда это так стало.

Ирина

С этим трудно поспорить,но , не все спиваются,кто выпивает по праздникам

Lira Ziyaeva

рада что есть такие кто не спивается. еще конечно подумать что есть норма.

Вера Гудкова

люблю себя

.тургенев .

не пью ...

Lira Ziyaeva

надо же. как так. это же как аномалия в этом регионе.

.тургенев .

с женщинами рос .. не привык ..

Lira Ziyaeva

накачан женской энергией. как вытравливаешь?. вредно мужчине много женского иметь.

Lira Ziyaeva

а мужские качества развиты. есть ли деятельность в мужской сфере. есть ли друзья мужчины. кто щас окружает.

.тургенев .

все развито супер . даже слишком .............

Lira Ziyaeva

да. обильное женское вливание не проходит просто так. похоже проблемы.

Славянин

Первое

Славянин

За грехи свои😊

Lira Ziyaeva

если бы ты их знал то сразу бы повесился.

Славянин

Не буду опускаться до вашего уровня

Lira Ziyaeva

вот ляпнул и сразу ничего не делая почувствовал себя важным. многие ничтожества этим грешат. они в этом сильно нуждаются.

Славянин

Печально что у вас только одна извилина..на жопе