Елена Крючкова

А что такое счастье, есть счастливые люди или это только иллюзия??

Ответы
Александр Помнящих (Бобруйск)

ты сама по себе есть счастье, если так решила именно ты, независимо от чего-либо, лишь научись увидеть данное обстоятельство. Всё решаешь только ты и никто и ничто кроме тебя.

Ол
Олег

счастье когда есть ради кого жить ,счастье когда тебя любят и ты нужен,когда кайфуешь от жизни,как то так🙂

Ирина Карпова

счастье это когда идешь мимо аптеки и точно знаешь, что не надо туда заходить за покупками.

Agnostic Front

Это состояние души. Когда рядом та которую любишь, или делаешь дело которое нравится и тд

Черный Ангел

Это такое растяжимое понятие что я думаю что здесь большинство счастливы

Елена Крючкова

А мне кажется, что счастье - иллюзия только.

Черный Ангел

Вот ты живешь?Руки ,ноги есть,? Здоровье более менее? Поверь мне это уже счастье

Елена Крючкова

Я не счастлива, после падения с высоты у меня последствия переломов.

Елена Крючкова

Часть ноги ниже колена ампутирована, левая нога и левая рука кривые после переломов так срослись кости и ничего не изменить.

Черный Ангел

Так вот что я тебе скажу.Счастья не бывает,да?А вот то что было до этого это и было счастье

Елена Крючкова

Было, но прошло.

Вл
Владимир.

Полно. Только они прячутся от завистников.👹

Alina Nn

когда хочу , тогда и счастливая😊😍

Желтый Гном Без Подвязок

тут каждый сам для себя отмечает

Елена Крючкова

Не поняла.

Желтый Гном Без Подвязок

ну..счастье для каждого субъективно , тут каждый сам решает когда он счастлив и что для него есть счастье

Боб Слей

- состояние удовлетворения...))

Елена Крючкова

Было у меня такое, но прошло.

Елена Королева

по большей степени иллюзия

Елена Крючкова

Я согласна, слишком трудно быть счастливым, тем более всю жизнь.

Роман Антонов

есть но не надолго

Улугбек

У каждого - своё...!

Саша

все относительно

Константин Щербаков

Истину сказала

Алексей Пимяков

есть конечно