Людмила Пухомелина

ВАШ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ??? Поделитесь, не стесняйтесь...

Ответы
Василий Максимов

приехал муж с работы ...сидят с женой ужинают ..вдруг с балкона заходит мужик и мимо них шмыг в двери .. муж говорит что за фигня ...жена отвечает ...да не говори ...ни тебе привет ..ни мне пока ..

Александр Стригельский

- Сосед, мне не нравится, что ты ходишь к моей жене! - Вас, Петровых, ни понять ! Верке нравится, тебе не нравится....

Петр

Тётя Берта, тетя Берта ! Ваш Мойша на помойке кушает...
- Мойшааа , не наедайся сильно. Обедать будем скоро.

Петр

Абрам, твой хрен,как паровозная Труба...
-Что, Сарочка, такой большой ?
-Нееет, Абрамчик... Такой чумазый.

Александр Цыганок

Изя, твою жену Марк Исакович сейчас трахает у соседа на лавочке. - Ну и шо?Лавочка то не моя...

Саша Ярошенко

ВОТ ..ЛЮБИШЬ МЕДОК , ВЫХОДИ НА ХОЛОДОК ГОВОРИЛИ БУХИЕ ПЧЁЛЫ , ВЫ ВОДЯ МЕДВЕДЯ ИЗ БЕРЛОГИ ...

Алекс Венцель

Это тот анекдот, где золотая рыбка сказала:-Ну, хорошо, у тебя всё было...)))))))))))

Неклюет

Рассказывал, ни какой реакции, и кому после этого захочется рассказать.

Людмила Пухомелина

Но, так и не рассказывайте.

Неклюет

Верните рассказанное обратно.

Неклюет

Только так и можно на разговор вывести - задеть нужную струну.

Александр Шебалин .

Баня,через дорогу раздевалка.

Константин

Напомни потом-некргда сейчас