Микiта Скумiн

Сколько люди будут нарушать заповеди завета?пока не вымрут?

Ответы
Ольга Николаева

Вымрут все. Кто нарушает и кто не нарушает((

Ольга Николаева

Я поняла Ваш вопрос буквально) И ответила на него... Хотя, диета бы мне не помешала) Не нужно писать в ответ непонятные Вам слова)

Ольга Николаева

Депрессивная реакция, например)))

Микiта Скумiн

...вымрут все...увы жизнь,переходит в различные стадии,камни и те живые-находятся в состоянии временного покоя...заповеди-громадный научный труд переведённый на руководства к действию,созеданию,гармоничному развитию,вечной жизни

Ольга Николаева

Заповеди нарушать, конечно, не есть правильно..

Микiта Скумiн

о,вот началась конструктивная переписка в духовном равновесии,надо быть аргументированно рассудительным,контролируя интеграцию мышленья,особенно избегать"сонные" состояния сознания-затмения,зомбирования

Наталья Щеглова

да

Наталья Щеглова

ага. Запретный плод сладок