Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Я поеду болеть за сборную России по футболу! А вы будите переживать за наших ?

Ответы
Алексей Дворкин

Болеть за российский футбол можно никуда не выезжая!Сплошная головная боль..так дома можно хоть плюнуть в унитаз и ласково попенять по поводу...изысканно посетовать,не нарушая КоАП для мест общественных...Сплошные плюсы при общем минусе!Главное - самому комфортно относительно,а из придурков-фанатов - только все свои культурные болельщики,которые тебя понимают даже с полуслова ненормативной лексики..

Janna Janna

Это вы Бразилию собрались?) Отличное местечко Копа Кабана.. загляните в Рио-Сул и не ходите за мост, там опасно, а вот на островке напротив не была-это частное владение Пеле) Хорошо провести вам время! там как раз начинается зима и будет не так жарко).

Оля Петрова

нет не буду. я переживаю за мир во всем мире. за те события которые сейчас происходят в Украине, а не за здоровых. сытых . обеспеченных мужиков, которым делать нефиг как мяч гонять по полю. лучше бы поле родное вспахали.

Оля Петрова

События которые сейчас происходят там касаются также и Россию..... для вас Россия тоже дно? может разразиться кровавая бойня и погибнуть как украинские так и русские ребята. вот за них стоит переживать,

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Россия для меня не дно! Но они сами виноваты пусть и разбираются !Хватит им жопу вытирать не маленькие уже

Оля Петрова

они и не просят нас жопу им вытирать, они просят не вмешиваться в их внутреннюю политику. а мы лежим к ним, выставляем войска . провоцируем

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Лично я бы давно проутюжил все дикое поле!

Оля Петрова

Дима, у нас разные взгляды на то, я не говорю, что я права или вы не правы, я за мир , чтоб не гибли невинные люди. желаю вам удачно съездить и поболеть за Российскую сборную.

Оля Петрова

))) мне , честно. очень приятно было вести с вами диалог, никаких оскорблений и перехода на личности, Уважаю таких людей Спасибо

Владимир Кириллов

А смысл? Две компании высокооплачиваемых бездельников гоняют один мячик по специально выращенному газону... И за это зрелище мне еще приходится платить деньги...

Ильнар Хайертдинов

бесполезно, опят повезут кучку стариков и зазнавшихся "героев нации", которым похеру за кого по-полю шататься, лишь деньги платили.

Лариса Белец

Посмотреть, скорее всего, не удастся. Но следить за развитием событий, по мере возможности, буду обязательно))) люблю футбол))

Евгений Соколов

глубоко фиолетово...миллионеры будут мячь гонять а я буду за них болеть...ихдыхать прямо...пошли наХер со своим футболом!!!

Катя Кандалинцева

Хоккей круче. Там вот настоящие мужики играют. А в футболе я вижу больше актёрской игры, нежели чем спортивной.

Dreamer Arrow

за сборную нет. Я буду переживать только за отдельного игрока нашей сборной, т.к. очень переживаю. А так нет

Марина Лисецкая

Устала переживать, последний раз радовалась когда Зенит порвал всех, а сейчас одно разочарование. Нет.

Королёв Георгий

Ни за что: зватит разочарований. И никакая она не сборная, а мешанина жадных до денег недотёп

Don Ganjubas Kannabis

футбол и Россия что несовместимое да и после сборной по хоккею что то вообще в глазах упали

Иг
Игорь

Разумеется! Утомительный перелет туда и почти сразу обратно.... Как они выдержат?

Владимир Пак

Мне футбол и хоккей почему-то не интересен,после Олимпийских игр в Москве 2000г.

Людмила Бондарчук

я буду болеть за украинские команды, ведь в Украины свои не плохие команды

Владимир Гординский

а я поеду убивать бандеревщину-кровь немецкая закипела на эту сволочь

Арстан Ормонкулов

Я болею за красивый и профессиональный футбол. Жигули я тоже не люблю.

Ir
Irakli

да. только путьку. ненавижу а в россии я жил да и девачка моя из питера

Светлана Широкова

Обязательно! И не просто переживать, а именно болеть! Россия - вперёд!

S...r J..e

А разве ВАШИ (?!) ДОСТОЙНЫ (???) того, чтобы за НИХ (?!) "...переживать..."???!!!