Степаныч

Эрудиция — это обязательное качество интересного, многогранного человека?

Ответы
В Лад

Нет, много среди неэрудированных и невсезнаек людей глубоких и потрясающе устремленных в своей области познания и деятельности

Наталья Бондаренко

Лишь небольшое дополнение. Если взять за основу, с ума сойдешь

Я По Твою Душу...

Иметь ум не достижение,достижение-уметь это использовать...

Романа

Человек может быть интересен и своей самобытностью.

Надежда Городецкая

часто это просто ерундиция. в блестящ.фантике...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эрудиция-думаю..что она не повредит ни кому.

Улугбек

😁Это никому не мешает...💁‍♂️

Fedor Shkenev

Многогранного да, интересного-нет

Alla Lala

плюс наличие отличной памяти ))))

Степаныч

Конечно.

Милота))

Агась, чтоб гранями эрудировал

A Lina W

Не обязательно,но допускается

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гимлер, геббельс, кейтель

Степаныч

Для своего народа они таковыми и были определённое время, не дебилы же они были

Жанат Богенбайулы Есенбаев

эрудированные фашисты

Степаныч

Они были нацистами, фашистов Гитлер не уважал, терпел до поры

Жанат Богенбайулы Есенбаев

белый и пушистый ефрейтор

Степаныч

Вы отклонились от темы. У большевистских уродов то же встречались эрудированные палачи, правда на много меньше. Вот "землячка" к примеру была обыкновенная потаскуха, там эрудицией и не пахло. Большевикам такие исполнители как раз и нужны были

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ужас. Не эффективно, против ветра...., ценности, ориентацию сменили. или диверсант. многие будут готовы вас физически поправить, искренне.

Моника Гончарова

НЕТ

Степаныч

Нэт и я могу сказать, а что то вменяемое моно