Светлана Вдовиченко

Может, знает кто? Человек закончил медицинский универ на Украине. Интернатуру не закончил. Хочет приехать в Россию. Каким образом нужно будет подтверждать диплом и как быть с интернатурой?

Ответы
Сергей Старец Зануда

пусть деньги копит. Купит здесь хоть с отличием. Придумают ему дообучение платное и интернатуру за деньги. Даже ходить не будет, на дом принесут. Без денег, пусть забудет что на врача учился, лучше пусть в медуху идет сразу и фельдшером на скорой

Светлана Вдовиченко

Денег нет. И накопить не с чего. А подтвердить диплом не вариант?

Сергей Старец Зануда

тогда пусть едет подальше от Москвы, но не на восток нефтеносный, а в маленький городок даже не с вузом, а с филиалом. Такая шляпа была в Туле МедВуз на базе политеха, совсем посходили с ума! напрямую приходит к ректору и ему озвучат сумму. Салом отдаст. Без денег ловить нечего, пусть в училище поступает и работает на скорой-деньги копит

Александр

В санитары. Если денег много, то дипломы продаются в переходе , станция метро Библиотека имени Ленина.

Ирина

даже не знаю, но попробовать стоит всегда, а что интернатуру бросил?

Светлана Вдовиченко

Денег нет, если учиться, а, если работать- учиться никак.

Ирина

Платно учились что-ли?

Светлана Вдовиченко

А где вы видели бесплатный вуз/

Ирина

В Татарстане, в России, лишь ЕГЭ позволяло

Александр Шебалин .

Ну только если в ветеринарную лечебницу возьмут,сторожем.

ок
оксана колесникова

ничего через пару месяцев вернется и будет доучиваться

Станислав Москва

Обратитесь в Министерство образования и науки России.

Ддд

Думаю, надо приехать в Россию и узнать Всё на месте!!!!

Arman Turguziev

В армию пусть идет,военные врачи всегда в цене

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Квалификацию защитит и будет трудиться...

Василий Васильев

а, что в Европу не едет?